Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Wireless Signal Detector

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Wireless Signal Detector

    EW-7317LDg
    Wireless Signal Detector / USB Adapter
    Появился в продаже интересный адаптер для поиска беспроводных сетей думаю себе такой прикупить http://www.edimax.com.tw

    #2
    Rechargeable Li-Polymer battery.
    А зачем интересно на USB свистке еще и встроенный АКБ ? А цена ? Что за софт интересно у него в комплекте идет или просто банально на дисплей свистка инфа выводится ?
    Vladimir

    Комментарий


      #3
      судя по описанию работает она в режиме детектора от акб, комп не нужен.
      ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

      Комментарий


        #4
        Стоит это чудо у нас -50$ а работает оно от аккумулятора,комп не нужн вся информация выводится на экран,показывает уровень сигнала,название сети,статус сети открытая или с шифрованием WEP.WPA.и тд.его можно использовать как USB адаптер для работы в сети WI-FI

        Комментарий


          #5
          Интересная штуковина, я бы такую приобрел, только нет их у нас.
          Локальная сеть MAL4X Ростов-на-Дону: http://mal4x.ru

          Комментарий


            #6
            Недавно приобрёл это чудо китайского автопрома
            Вложения

            Комментарий


              #7
              еще есть такие от нетгеар и еще несколько разновидностей... жалко только недостает одной функции - взялбы тогда сразу).... нехватает эдакого "диктофона")... ну кто знает кисмет меня поймет))))
              тут моя подпись

              Комментарий


                #8
                прошу заметить что использована не распространенная ЧипАнтенна а рисунок на пп... кстати как с чуствительностью наглез по сравнению с другими брелками?
                тут моя подпись

                Комментарий


                  #9
                  Брелок ловит хорошо точки от 50-100метров чует,на экране сразу показывает сколько точек обнаружено название каждой, статус открытая или WEP.WPA, номер канала, уровень сигнала, состояние батареи,стандарт B/G ,и тд. У меня этот брелок иногда принимает дальнобойные точки раздачи интернета,рекомендую хорошая вешь для настройки линков.

                  Комментарий


                    #10
                    Сегодня заметил что он ловит точки со скрытым SSID только показывает на экране-?????,номер канала,шифрование,и тд.

                    Комментарий


                      #11
                      !аднако полезная штука точно точка со скрытым ссидом? кста в теории если подождать долно выдать ее имя но для этого девайс должен перехватывать подключения клиентов интересно сможет или нет...
                      тут моя подпись

                      Комментарий


                        #12
                        Не знаю как етот девайс, а вот просто свисток с нетстумблером на буке, таки выдает скрытые ссайди тока в мерцающем режиме)))

                        Комментарий


                          #13
                          Я проверял на компе точку она действительно была без названия был скрыт ssid.так что точки невидимки он тоже ловит.

                          Комментарий


                            #14
                            Ещё заметил один недостаток у детектора, он не понимает точки на русском языке ,просто пишет на экране-????? а если точка скрытая то один-?

                            Комментарий


                              #15
                              Получается что и скрытые SSID и русскоязычные он помечает как ??
                              Локальная сеть MAL4X Ростов-на-Дону: http://mal4x.ru

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X