Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проброс портов для Dyndns

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Проброс портов для Dyndns

    Есть сеть подключенная к интернету по PPPoE на роутере wr741nd который имеет ip:192.168.1.2, в этот маршрутизатор в лан порт подключен еще один wr741nd в порт WAN по Static IP, его ip:192.168.1.20. Как сделать так чтобы на маршрутизатор с ip 192.168.1.20 можно было зайти из интернета??? Ребята помогите пожалуйста, очень надо.....:derisive:

    #2
    не как, попросите у провайдера белый айпи.... ну либо регтись в DDNS и по имени что вы зарегитесь заходите , предварительно прописав их в роутере.
    Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

    Комментарий


      #3
      Я уже зарегистрировался, но зайти не могу т.к. походу порты блокируются первым маршрутизатором который поднимает инет по pppoe.

      Комментарий


        #4
        этот маршрутизатор ваш или провайдера?? если ваш то пропиши порты
        Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

        Комментарий


          #5
          Какие версии железа и прошивок у 741-х? На разных версиях по разному проброс портов.

          Комментарий


            #6
            Прошивку ставил вот эту -> TL-WR741ND_V2_100925_RU

            Комментарий


              #7
              Заходишь на вкладку Переадресация ->Виртуальные сервера и там задаёшь свои данные.

              Комментарий


                #8
                Задал так. на 1-ом wr741 с ip адресом 192,168,1,10 сделал проброс порта на ip wan порта второго wr741, а на 2-ом сделапл проброс порта на его же lan ip адрес и ничего не работает, ввожу в опере имя домена зарегистрированного в dyndns а мне выдает "Невозможно подключиться к удалённому серверу" и мой локальный ip 2-ого маршрутизатора. пробовал пробросить на lan 1-ого но выдает ошибку "ip адрес находится не в той подсети" Что я неправильно делаю?

                Комментарий


                  #9
                  На втором ни чего не надо пробрасывать, на обоих разрешить удалённое управление.

                  Комментарий


                    #10
                    Разрешено уже давно. Везде поставил порт 80 и 255,255,255,255 и ничего не работает
                    Последний раз редактировалось Jeff16; 21.01.2012, 22:42.

                    Комментарий


                      #11
                      Распиши полность свои настройки,будем искать ошибки.

                      Комментарий


                        #12
                        лучше в картинках
                        Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                        Комментарий


                          #13
                          В картинках пока не могу, т.к нет доступа из дома на 2-ой tp-link. Скрины могу только с первого выложить, я уже поменял первый wr741 на r480t+ и тоже нет доступа. Вот скрины первого r480t+ с дома подключаюсь к нему нормально через сервис dyndns, а на второй хоть убей не хочет заходить. На втором настройки те-же только домен от dyndns другой.
                          Вложения

                          Комментарий


                            #14
                            Надо прописать другой порт(напрмер 9080) в таблице перенаправления портов на ИП второго роутера с 80 портом.

                            Комментарий


                              #15
                              Тоесть, поставить вместо 80 порта на скрине №2 порт 9080 ? Я пробовал только на роутере №2 делал 70 тоже ничего не получилось, только заходить стало через ip:70

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X