Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

WinLink1000 ближе к народу (часть1).

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Хороший кабелёк витухи....., по серьёзнее железо, то что у вас есть! И я уверен что и 180 метров кабелем преодолеете! А яма не помеха, хорошие руки и не то видывали и преодолевали!
    Дай бог вам пацаны удачки по более, хорошее дело делоете, народ в цивилизацию ведёте!
    Я бы с вами по вышичкам по лазал, ради успокоения души, а она рвётся в бой!
    В общем удачки! Жду как и все продолжения! И очень сильно жду!!! Аж слюнки текут в предвкушении дольнейших событий!
    Народ когда и мы так............................................... ......... своё....??? А народ???

    Комментарий


      #32
      Сообщение от VBM Посмотреть сообщение
      Блин , офигенно , вот видно что люди делом занимаются (а не то что мы кустарщина :). Интересно почитать и фотки посмотреть - после понедельника кидай еще!
      Давно пора!!! Хотят хорошо пусть кошелятся!!!

      Комментарий


        #33
        в понедельник продолжим, если погода будет летная, очень хочется уже добить, так сказать, чтобы запустить.
        ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

        Комментарий


          #34
          кстати, хотел разрбрать блоки, сфотать что внутри, но поскольку у нас все делается спешно, то времени на эти дела не было совсем, могу только сказать, что во внутреннем блоке стоит плата где-то 3х5 см это питие, там элементов вообще не видно, и сама основная плата промерно 7-8х15 см, блок вобще не весит ничего, грамм несколько сот.
          ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

          Комментарий


            #35
            сегодня облом с работой, дождь с ночи идет...
            ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

            Комментарий


              #36
              Все класно... Но побрейся..,а? :) Это не я ,жена сказала..Дал фотки глянуть..грю глянь как люди живут...А она ,да мол классно но побриться ему не помешает:haha:
              QUO NON ASCENDAM

              Комментарий


                #37
                а моей наоборот нравится, там я как партизан, сейчас окультурился...)))
                кстати, седня винлинк упал... и обосрался. хотя упал он не сам, строители нечаенно выдернули провод верхнего блока, надоже было догадаться все разьемы, даже на верху, поставить рж45. полтора часа (пока мы ехали) не было сотовой связи, а люди-то уже привыкли.
                а обосрался внлинк конечно разьемами, и тем что проблемы начались, как и ожидали, поток падает. ну ладно езерет, он не прихотливый пакет не прошел, еще десять пройдет, а тут битики повыпали и всему пришел... конец.
                но есть и свои плюсы, будет время расскажу, связано с модуляцией, она разная на разные скорости.
                ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

                Комментарий

                Обработка...
                X