Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

alfa awus036hnr необычное явление

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    alfa awus036hnr необычное явление

    Так вот не проработал он у меня и 3х дней. По началу всё было хорошо. И черт меня дернул поменять антенну. Теперь даже со своей 5дб антенной, порог сигнала стабильный -92dbm, выше не бывает. А напротив стоит комп с вай фай, так мощность 42% а сигнал 52%. Переустанавливал драйвера, менял комп. Ничего не помогает. Без антенны он тоже ловит, но с антенной чуть лучше. Кроме как по гарантии снова отправлять другого варианта не вижу. Что делать, и что повлияло?

    #2
    alfa awsu036hnr HELLP!!!

    Присоединяюсь в вопросу.У меня точно такая же проблемма.Ловить сигнал стала хуже родной вафли.Но сторонних антен не применял пользывался только родной.Грешу на то что был включен родной вайфай может законфиктовал?Тоже перепробывал все.Менял дрова,запускал на разных компах, на XP, win7, даже на Маке MacOS 10.7 . До недавнего времяни на всем этом она прекрасно работала.Помогите ппозжалуйста кото в курсе что можно сделать. Альфу кстате можно прошивать?

    Комментарий


      #3
      Ребят, может кто то поможет? А то и по гарантии хер его знаешь как сдавать, менять, ведь он то по сути работает.

      Комментарий


        #4
        Где-то на youtube видео смотрел, как эти альфы пропаивали , плохая пайка, советую вскрыть и просмотреть всели запаяно!

        Комментарий


          #5
          Ищите здесь на форуме мою тему по GSKY 27 начинка таже.
          Умер транзистор на входе, заменял транзистор от спутниковой головки
          Вот нашол свою темку http://www.lan23.ru/forum/showthread...631&highlight=

          Комментарий


            #6
            У меня та же самая проблема, сгорело уже 3 штуки, одна за другой (причем последняя держалась дольше всех - специально подключил еще и не трогал совсем где-то 3 месяца, но потом потребовалось переключить внешнюю антенну достал-и опа :download:) из них две совсем сеть не видят, одна еле-еле принимает только рядом с самим роутером, хотя ОС их определяет нормально, лампочки мигают при сканировании и т.п. Читал мнение о том, что чето замыкает при передергивании питания USB, хотя мне кажется все-таки статика. Или может быть еще плохая пропайка, как на первых 500миливаттных альфах 036h.

            вот видео, где испанец паяет всякую электронику и в тч отремонтировал альфу 036NHR -
            Alfa Network AWUS 036 NHR - reparacion wifi

            Пробовал сделать тоже что и он, пропаял все элементы, еще пробовал замкнуть r53 как на видео - нифига не работает :search:

            polzovatel у Вас хорошая темка, спасибо. Вижу Вы разбираетесь, не подскажете что можно перепаять, вот схемка:

            Комментарий


              #7
              скорей всего накрылся B7T, попробуй заменить его на T79 со спутниковой головки!

              Комментарий


                #8
                пусть сгорят все и настроение людей улучшится, тема закрыта
                Дима
                вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

                Комментарий

                Обработка...
                X