Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Edge-core 3528m

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Edge-core 3528m

    Нашел у товарища безполезно лежащий свитч Edge-core 3528m, а он пароль от него забыл. Что делать, на мусарку или можно спасти. Через консоль подключается отлично!

    #2
    А в инете разве нет инфы, как он скидывается ?
    RK3DDK :)

    Комментарий


      #3
      на наге в форуме было, на какие то коры... могу соврать, но они их торгуют
      Дима
      вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Jeff16 Посмотреть сообщение
        Нашел у товарища безполезно лежащий свитч Edge-core 3528m, а он пароль от него забыл. Что делать, на мусарку или можно спасти. Через консоль подключается отлично!
        ftp://ftp.vimcom.ru/Accton_Edge-Core...528M/firmware/ там все описано.

        Комментарий


          #5
          Ничего так и не нашел. Если кто сталкивался помогите плииз. Жалко ведь такую железяку на свалку.....

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Jeff16 Посмотреть сообщение
            Ничего так и не нашел. Если кто сталкивался помогите плииз. Жалко ведь такую железяку на свалку.....
            в одном из документов описано
            Сразу после включения питания нужно нажать комбинацию клавиш Ctrl+u. Важно сделать это как можно раньше, поэтому, на практике, скорее всего, это будет выглядеть так, что одной рукой вы вставляете кабель питания в коммутатор, а второй держите нажатыми на клавиатуре клавиши Ctrl и u.
            На запрос Password: надо ввести mercury. Сделать не так просто, поскольку вводимые символы не отображаются, а коммутатор стремится вывести на терминал звездочки *, которые надо обязательно убирать клавишей BackSpace.
            Немного подумав, коммутатор предложит нехитростный интерфейс, который позволяет

            удалить файл
            очистить flash-память
            загрузить файл по протоколу Xmodem

            Для удаления конфига надо нажать D (именно большое) и ввести имя файла startup1.cfg. Далее следует нажать Q и выключить коммутатор. При последующем включении он загрузится с настройками по-умолчанию (user -admin, password - admin).

            Всё делается через RS232

            Взял отсюда http://www.it-kharkov.com/reviews-53.html#

            Комментарий


              #7
              Это я уже читал. Вот что выдает
              Вложения

              Комментарий


                #8
                А когда нажимаю enter запрашивает имя а потом пароль!
                Вложения

                Комментарий


                  #9
                  перепробывал уже все варианты. Те что описаны в статье и те что друг говорил. ничего не выходит. подскажите что делать! я уже 2 вечера голову ломаю!

                  Комментарий


                    #10
                    А RS232 натуральный или эмуляция.

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от arcad Посмотреть сообщение
                      А RS232 натуральный или эмуляция.
                      Это как?особо не осведомлен по поводу этого. Шнур с 2-х сторон rs232 Как это эмуляция?

                      Комментарий


                        #12
                        Эмуляция это когда с USB на RS232 переходник

                        Комментарий


                          #13
                          Не, тогда у меня не эмуляция. Блин помогите кто знает как сделать этот чудо комутатор?!!!! Может у кого нибудь есть фулл фласш. Прошивать я уже научился :)))

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Jeff16 Посмотреть сообщение
                            Не, тогда у меня не эмуляция. Блин помогите кто знает как сделать этот чудо комутатор?!!!! Может у кого нибудь есть фулл фласш. Прошивать я уже научился :)))
                            Если через RS232 то в сылке которой я указал лежат файлы, удалить файлы из флеша, потом залить лоадер и прошивку.

                            Комментарий


                              #15
                              В инструкции написано так : чтобы получить доступ к CLI 1. В строке консоли, введите имя пользователя и пароль. (Пользователя по умолчанию
                              имена "администратора" и "гостя" с соответствующими паролями "администратора" и
                              "Гость".) Когда имя пользователя и пароль администратора будет введена, CLI
                              отображает "Console #" строки и входит в привилегированный режим доступа
                              (то есть, Privileged Exec). Но когда имя гостя пользователя и пароль введены,
                              CLI отображает "Консоль>" строки и входит в нормальный режим доступа
                              (то есть, Normal Exec).
                              перевел переводчиком так что не судите строго. И как мне это сделать если я набираю пароли а мне пишет Login invalid !

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X