Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как перепаять стационарную антену на роутере Asus RT-G32 C1

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Как перепаять стационарную антену на роутере Asus RT-G32 C1

    Доброго всем дня. Вопрос: у меня роутер Asus RT-G32 C1. Хочу перепаять антену, вывести SMA конектор что-бы можно было накрутить антену помощней. Как это правельно сделать. Я сделал как показано на фотографии, сигнал не увеличелся, антена (TP-LINK TL-ANT2408C) она как написано 8 dbi. Может нужно использовать заводской кабель?, разрезать (по красной метке) и подпоять к SMA конектору. Зарание спасибо.
    Вложения

    #2
    Сообщение от igorstrelchenko Посмотреть сообщение
    Может нужно использовать заводской кабель?, разрезать (по красной метке) и подпоять к SMA конектору.
    Именно так я бы и сделал. С этой антенной особо не увеличится сигнал.
    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
    Олег

    Комментарий


      #3
      Тоесть использовать заводской кабель? А какую антену посоветуешь?

      Комментарий


        #4
        Сообщение от igorstrelchenko Посмотреть сообщение
        А какую антену посоветуешь?
        Самую мощную, за мильён евро!!! Антенну для чего?! Задача?
        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
        Олег

        Комментарий


          #5
          Антена для роутера. Моя ситуация вот на фото. А как нащет подпайки антены?
          Вложения

          Комментарий


            #6
            Сообщение от igorstrelchenko Посмотреть сообщение
            Антена для роутера. Моя ситуация вот на фото. А как нащет подпайки антены?
            Антенны надо с обоих сторон направленные. Если по 15дБи, то дерево пробьёте.

            По поводу подпайки антенны, Вы и сами всё сказали, а я в посте №2 подтвердил...
            Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
            Олег

            Комментарий


              #7
              Значитнужно разрезать заводской и подпаевать конекто? А если у меня еще есть пару соседей по другую сторону, один на растаянии 30м., а другой на 80м.? Как тогда быть?

              Комментарий


                #8
                Сообщение от igorstrelchenko Посмотреть сообщение
                Значитнужно разрезать заводской и подпаевать конекто? А если у меня еще есть пару соседей по другую сторону, один на растаянии 30м., а другой на 80м.? Как тогда быть?
                Вы сначала определитесь что Вам нужно, а тогда создавайте тему и чётко формулируйте задачу.
                И не вводите в заблуждение других участников форума. Вы что нарисовали в 5м посте??? Где там ещё пара соседей? Нам что, делать нефиг пустомельством заниматься???

                тема закрыта!
                Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                Олег

                Комментарий

                Обработка...
                X