Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Владельцам Alfa AWUS036H 1W...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Владельцам Alfa AWUS036H 1W...

    Alfa AWUS036H 1W (8187L) для WarDriving'a сойдет ? с backtrack

    VBM : читай правила форума "СВЧ устройства с излучаемой мощностью более 500 мВт"

    #2
    в ней нет 1вата!
    в ней 30 ДБи и то что бы добиться нада знать вошебную команду..

    Комментарий


      #3
      Интересно, чем отличается Боливия от других стран, что в ней разрешено до 27-30 дб?

      Комментарий


        #4
        в ней нет 1вата! в ней 30 ДБи и то что бы добиться нада знать вошебную команду..

        в ней нет 1вата!
        в ней 30 ДБи и то что бы добиться нада знать вошебную команду..

        а можно поинтересоваться... какая такая команда существует? Я сам являюсь счастливым владельцем данного девайса... счастливым потому, что будучи на работе (моряк я) пользовал все блага интернета в 7500-8000м от берега, да и "аудит" местных сетей проводил... находились и слабые ). так вот очень хочется уточнения в отношении волшебной команды. спасибо.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от kot-koteyka Посмотреть сообщение
          в ней нет 1вата!
          в ней 30 ДБи и то что бы добиться нада знать вошебную команду..

          а можно поинтересоваться... какая такая команда существует? Я сам являюсь счастливым владельцем данного девайса... счастливым потому, что будучи на работе (моряк я) пользовал все блага интернета в 7500-8000м от берега, да и "аудит" местных сетей проводил... находились и слабые ). так вот очень хочется уточнения в отношении волшебной команды. спасибо.
          iw set reg BO или iw reg set BO точно не помню давно не пользовался.....

          Комментарий


            #6
            Сообщение от -=LSV=- Посмотреть сообщение
            iw set reg BO или iw reg set BO точно не помню давно не пользовался.....
            Вот спасибо, хорошо, а можно ещё один глупый вопрос?... и куда эту команду вбить? В терминал Лины?:sorry:

            Комментарий


              #7
              Сообщение от kot-koteyka Посмотреть сообщение
              Вот спасибо, хорошо, а можно ещё один глупый вопрос?... и куда эту команду вбить? В терминал Лины?:sorry:
              да все правильно только я не помню вроде вбивать из под рута надо...

              Комментарий


                #8
                волшебная каманда :)
                Попробуй так;
                iwpriv wlan0 highpower 1
                iwconfig wlan0 txpower 27

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от mithun Посмотреть сообщение
                  волшебная каманда :)
                  Попробуй так;
                  iwpriv wlan0 highpower 1
                  iwconfig wlan0 txpower 27
                  Спасибо ЛЮДИ! ОГРОМНОЕ!!!:drinks:

                  Комментарий


                    #10
                    для альфы на 8187L достаточно вбить в бектреке в консоль iw set reg BO и переподключить адаптер, усё набираете iwconfig и радуетесь 30db, тоже и с ралинком на 3070L , а вот другие адаптеры увы.... хоть обкакайся а с 20db не сдвинуть

                    Комментарий


                      #11
                      Добрый день Всем!
                      Имею Alfa AWUS036H, не подделка, синяя плата, голограмма, защитная крышка на плате, продублирована наклейка с серийным номером и маком на плате.
                      Но мучает меня один вопросю в консоле (airodump-ng) вижу множество сетей с сигналом от -50 и до -72. При сигнале меньше -69 подключиться к сети не получается и как либо с ней работать (reaver, aireplay-ng) не получается.
                      На моем ноутбуке выведен пигтейл для подключения внешней антенны. Встроеный адаптер ноутбука (Atheros 5xxx) видит сетей практически столько-же, но сигналы в консоле отличаются на -20.
                      Таким образом -70 Alfa = -90 Atheros.
                      Вопрос. Кто ни будь с таким сталкивался? Альфа завышает сигнал, куда копать?
                      Мощьность излучения не подымал, стоит 20 dBm.

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Lorien55 Посмотреть сообщение
                        Добрый день Всем!
                        Имею Alfa AWUS036H, не подделка, синяя плата, голограмма, защитная крышка на плате, продублирована наклейка с серийным номером и маком на плате.
                        Но мучает меня один вопросю в консоле (airodump-ng) вижу множество сетей с сигналом от -50 и до -72. При сигнале меньше -69 подключиться к сети не получается и как либо с ней работать (reaver, aireplay-ng) не получается.
                        На моем ноутбуке выведен пигтейл для подключения внешней антенны. Встроеный адаптер ноутбука (Atheros 5xxx) видит сетей практически столько-же, но сигналы в консоле отличаются на -20.
                        Таким образом -70 Alfa = -90 Atheros.
                        Вопрос. Кто ни будь с таким сталкивался? Альфа завышает сигнал, куда копать?
                        Мощьность излучения не подымал, стоит 20 dBm.
                        попробуй опустить мощность!кстате так и у меня ну работает и подключаеться свободно

                        Комментарий


                          #13
                          kot-koteyka ну лучше непрывышать мощность! ато бяка будет в эфире и можеш даже неприконектится так как та точка к которой ты липнеш может отказать те доступ от всякого мусора

                          ---------- Post added at 11:25 ---------- Previous post was at 11:23 ----------

                          Lorien55 подключай нармальную антену :new_russ:

                          Комментарий


                            #14
                            [QUOTE Lorien55 подключай нармальную антену :new_russ:[/QUOTE]
                            Поконкретнее:dirol:, что за пормальная антенна? И как антенна связана с "завышенным" значением сигнала? Антенны подключаются одинаковые к внутренниму адаптеру ноутбука и Альфе.

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X