Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Wi-Fi сеть (Бюджетный вариант на 300 м)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    лестница на здании так и просится туда повесить)

    Комментарий


      #17
      лестница пожарная - запрещено к ней крепится.

      Окошки хорошо просматриваются, с крыши будет просто замечательно.

      Комментарий


        #18
        Лестница и крыша это очень хорошо, но строго настрого запретили вообще устанавливать всякие устройства вне своего офиса. Приборы получу пожалуй попробую сначала в офисе, если не будет ловить, то с соседями на окно договорюсь и тогда должно все наверняка работать... Мне только интересно хватит ли реально мощности прибора TP-link чтобы пробить 200-300 метров?

        Комментарий


          #19
          12мвт мне хватает на много км.. вам не моща нужна, а знания, читайте форум, и не пишите глупости
          пока устное предупреждение
          Дима
          вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

          Комментарий


            #20
            Посмотри мой отчет, как раз на TL-WA5210G, только сегодня выложил
            http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=7465

            Комментарий


              #21
              Еще вопрос появился, кабеля (RJ45) для подключения TP-link нужно обжимать стандартным образом одинаково со всех сторон? Я имею ввиду схему: бело-оранжевый, оранжевый, бело-зеленый, синий, бело-синий, зеленый, бело-коричневый, коричневый. Или для этих точей доступа нужен какой-то специальный обжим? Таким обжимом я подключаю все компы, если делаю простую сеть проводную...

              Комментарий


                #22
                обычный с обоих строн

                Комментарий


                  #23
                  Народ помогите в сложившейся ситуации пожалуйста! Пришли устройства, одно установил на крыше своего дома. Второе установил в офисе. Все настроил (по инструции в интернет, где-то нашел). Один настроил как точку доступа, вторую настроил как клиент. Итог, на улице прямо возле офиса, сигнал 4 палочки на ноуте. В помещении устройство показывает две палки из четырех (на прием) и еще две горят что включен и что есть лан соединение. Интернет на улице на ноуте летает без проблем, а как заходишь в помещение на ноуте теряется сигнал. А на компе который стоит с устройством подключеным почему-то не работает интернет, не грузится. Хотя сигнал как описал выше есть. В настройках устройства, в параметрах сигнала, может называется по другому, указано, что прием сигнала 18-20 дБл. Уровень сигнала 55-60 процентов. Подскажите что может быть? Может я не правильно настроил точку приема? Подскажите настройки. Большое спасибо заранее за ваши ответы. С Ув. Дмитрий.

                  Да, еще забыл сказать, что на улице прямо под приемником (т.е. возле дома) ноут показывает мощность сигнала 24 Дб, если это имеет значение для вас, тоесть мне кажется что в помещении офиса не плохой сигнал и должен работать интернет

                  Комментарий


                    #24
                    А на компе который стоит с устройством подключеным почему-то не работает интернет, не грузится.
                    А связь между ТД есть? (не понятно написано, в чем проблемма)
                    Встроенным замером скорости пользовался?
                    Предварительно, на столе ,все настраивал?
                    Где расположена ТД, в окошке? Где ловит ноутбук, рядом с ТД, в окошке?
                    тоесть мне кажется что в помещении офиса не плохой сигнал и должен работать интернет
                    Именно "Кажется".
                    Пока вероятность 50/50.
                    Продолжай настройку, и вопросы конкретнее задавай.
                    P.S.: Еще раз пречитай мой отчет.

                    Комментарий


                      #25
                      Человек уже настроил и не отписался!!!!
                      Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                      Комментарий


                        #26
                        как матрос. )

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X