Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Глонасс/GPS - отечественный приемник !!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Глонасс/GPS - отечественный приемник !!!

    Повеселил меня Алексей (ака Katts), прислав картинку :



    Наши могутЪ делать... цвет корпуса "изделия №" выдает себя...

    Давайте пообсуждаем
    Vladimir

    #2
    достойный девайс....
    1. ЦВЕТ! о как по дизайнерски неприхотлива надпись ВКЛ. ОТКЛ. !!!!
    2. компактен!!! только подумайте пред модель занимала цельный рюкзак и требовала отдельного бойца для переноски!
    3. и! самое главное! если данный девайс грамотно метнуть то можно пробить кирпичную кладку!!!!

    и только подумайте сколько всего полезного в столько компактном корпусе!
    тут моя подпись

    Комментарий


      #3
      Наименование: КНС ГЛОНАСС/ДЖИ-ПИ-ЭС "ГРОТ-М" (индекс 14Ц822)
      Тип: Аппаратура потребителя навигационная малогабаритная
      ТУ: –
      Краткое тех. описание: Спецраздел.
      тут моя подпись

      Комментарий


        #4
        http://wass.livejournal.com/tag/gadgets

        ....
        когда в россии перестанут делать кофеварки с вертикальным взлётом и детские коляски из танковой брони? ну вы меня поняли. чтобы купить, а потом напильником доводить до желаемого дизайна.

        у нас есть ответ на всё. есть GPS - в россии появилась ГЛОНАСС. это хорошо. но вы вот такие end-user устройства приобретёте? чтобы вальяжно положить в ресторане на стол или установить на торпедо вашего авто?

        боюсь даже представить каким голосом даются подсказки "через 150 метров повернуть налево"...



        UPDATE:
        и когда научатся прятать серийный номер устройства под аккумулятор? нет - это я перебрал. хотя бы на заднюю крышку.


        - у тебя какая модель?
        - 14Ц822 ГРОТ-М
        - вау!
        Vladimir

        Комментарий


          #5
          зато "антивандальное исполнение" выдерживающее прямое торпедирование
          тут моя подпись

          Комментарий


            #6
            Конструкция антенны этого приемника вызывает просто восхищение конструкторской мысли (можно использовать в качестве малой саперной лопатки и окапываться на местности).

            Скорее всего, при использовании приемника не по назначению, прийдется его отключать от батарей и микропроцессорного управления :


            многофункциональная кнопка "солнышко" = включение солнечного затмения

            09.08.2007 13:25:02, Katts Алексей (WiFi)
            Забавная инициатива Норильск-Телекома, который предлагает выдавать модный ныне ГЛОНАСС инвалидам. Последних остается только пожалеть. Потому что это совсем не GPS, он весит два килограмма без аккумуляторов. В самый раз, если ставить на танк или самолет.

            09.08.2007 13:29:29, Katts Алексей (WiFi)
            нефига, эт включение поцветки, а солнешко чтоб сбить с толку вероятного противника
            Vladimir

            Комментарий


              #7
              вот - похоже на модель предшественника)
              тут моя подпись

              Комментарий


                #8
                В нижней части "изделия" четко видна металлическая чека для самоуничтожения как приемника, так и владельца.

                Хотелось бы узнать о возможности заливки карты...

                Торжество нанотехнологий или реалии российского хайтека некоторый обзор чуда...

                Но, оказывается, что есть еще и такое
                Vladimir

                Комментарий


                  #9
                  :haha: :haha: :haha: смешно но факт!!!

                  Комментарий


                    #10
                    йопнуться , АААААААААА !!!!! это помоему такой пазор ......... ржу сквозь слёзы . и ешё через слэш джи пи эс , ну вааще .

                    Комментарий


                      #11
                      а вот колькулятр, можно использовать совместно с глонасс для расчета траэктории и прочих надобностей каторые видимо непоместились в глонасс...


                      МК-152
                      Вид со стороны передней панели.





                      Вид со стороны задней панели. Слева - разъем последовательного порта "ИПС". Справа вверху - разъем параллельного порта "ИПР". Справа внизу - разъем "ВУ" для подключения внешнего электронного диска и других устройств, а также шнур сетевого питания.





                      Вид слева. В центре - выключатель сетевого питания.






                      Лицевая панель ЭВМ

                      Вид лицевой панели ЭВМ. На индикаторе экран режима автоматической работы калькулятора. В регистрах стека X, Y, Z, T содержатся нули. Установленная размерность тригонометрических величин - радианы. Текущий адрес - 0000.





                      каму интересно может загрузить инструкцию по экспотаци в пдф
                      http://mk.semico.ru/dokum.htm

                      ЗЫ:это свежая модель 2007 года выпуска

                      Комментарий


                        #12
                        Я так смотрю, наша промышленность не стоит на месте... Спасибо за интересные и познавательные материалы по этой теме. Прийдется точно такой компьютер заказывать.
                        Vladimir

                        Комментарий


                          #13
                          Хороший девайс системы позиционарования... А, извините, блютуз там есть для связи с кпк? :)
                          Локальная сеть MAL4X Ростов-на-Дону: http://mal4x.ru

                          Комментарий


                            #14
                            Написано ж
                            Лицевая панель ЭВМ
                            значит использовать ЭВМ надо !!! ЭВМ по спецификации пока без BlueTooth
                            Vladimir

                            Комментарий


                              #15
                              А цену так никто и не указал на всё это БАРАХЛО.
                              Любая связь должна быть доступной и беcплатной.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X