Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Wi-Fi Линк 1,5км на 2-x ФА-20

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от shmel Посмотреть сообщение
    напиши, изменились ли уровни после модернизации.
    Это не играет рояли,оргстекло оргстеклу розь.Я разок нарвался на такую фишку.У нас тут проскакивало оргстекло Кторое рубило сигнал более чем вдвое.Как оказалось стекло это с военного завода.:haha:
    QUO NON ASCENDAM

    Комментарий


      #17
      так я об чем и говорю, интересно узнать, что вышло, может у него отже оргстекло военное, или из NASA?
      ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

      Комментарий


        #18
        С той *штуки* вроде как говорят переборки делали..,на подводные лодки.
        QUO NON ASCENDAM

        Комментарий


          #19
          На сигнале особо не отразилось, во всяком случае на данный момент линк есть стабильный, сигнал 40%, погода не дает узнать точной картины (постоянно идет дождь, сыро) могу сказать, что если оргстекло и снизило уровень сигнала, то процентов на 5 не более, когда погода установится, проведу более точное иследование на уровень сигнала :)

          P.S. - С другой стороны антену пока не закрывал оргстеклом, сначала нужно понять как на сигнале отразилось, может есть смысл поискать другой материал, только какой, даже в голову не приходит :)

          Комментарий


            #20
            Сообщение от alomsk Посмотреть сообщение

            P.S. - С другой стороны антену пока не закрывал оргстеклом, сначала нужно понять как на сигнале отразилось, может есть смысл поискать другой материал, только какой, даже в голову не приходит :)
            А если взять пенопласт тонкий которым потолки обшивают и из него зделать защитную крышку. Конечно в плане надежности не очень, но в принципи кто будет ковырять его в антенне. Я в частности так и хочу зделать. Сейчас у меня открытые стоят но думаю надо закрывать однозначно.

            Комментарий


              #21
              ковырять в антенне будут птички, адназанчно, если хочешь уж брать потолочную плитку (она кстати из полистрола) то бери плотную, она еще типа глянцевая какбы с покрытием, эту всяко будет тяжелее клевать)))
              ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

              Комментарий


                #22
                Сообщение от neevgen Посмотреть сообщение
                А если взять пенопласт тонкий которым потолки обшивают и из него зделать защитную крышку. Конечно в плане надежности не очень, но в принципи кто будет ковырять его в антенне. Я в частности так и хочу зделать. Сейчас у меня открытые стоят но думаю надо закрывать однозначно.
                Птички поклюют однозначно....Любят они пенопласт..

                Комментарий


                  #23
                  народ, предлагаю для обсуждения фа 20 переместиться в соответствующую тему.

                  все переместил, здесь по линку пишем, про антенны там, где про антенны.
                  ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от VBM Посмотреть сообщение
                    Однозначно не правы, мало того, сильный проливной летний дождь так же успешно заливает не герметизированную ФА-20 (хотя покрыта лаком). Через некоторое время после ливня все восстанавливается.

                    P.S. Чую, что данный топик скоро перерастет в страничку на www.lan23.ru
                    а я фотку выложу.
                    самой первой своей антенны - FA20
                    Кривая УЖОСНАХ
                    И ей уже много лет.
                    И не герметизирована ничем, кроме слоя автогрунтовки.
                    Стоит на крыше 9- этажки
                    Линк около 4 км.

                    В снегопады и дожди даже с Thor -а сигнал пропадал, а тырнет работал.

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X