Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

YAGI (ebay-ная антенна) - что НЕ нужно покупать !

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Mays Посмотреть сообщение
    фух..сам чуть не клюнул )) интуиция не подвела )
    Покупайте наши. Поддерживайте отечественного производителя.
    Никнейм mcWit зарегистрирован!

    Комментарий


      #17
      нда... если туземцу дать компьютер, он наверняка тоже скажет, что бесполезная тяжелая штука... а уж утверждать, что Яги (даже китайская) "ловит как простая штатная антенна" - ... :)

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Oleg77 Посмотреть сообщение
        а уж утверждать, что Яги (даже китайская) "ловит как простая штатная антенна" - ... :)
        а иногда и хуже штатной! Речь идёт не о всех яги, а только о представленных образцах. Читать надо внимательно.

        Можете опровергнуть! Ток с расчётами и результатами испытаний!
        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
        Олег

        Комментарий


          #19
          Не знаю как у вас, у меня стоит такая антенна Яги (китаец), да и не ловит как штатная антенна 3dBi или 2dBi. "Базовая станция" на точке доступа DIR-300NRU с прошивкой DD-WRT и всенаправленная антенна
          АX-2408R. От базы до антенны Яги (китаец) 900м, мешают деревья зона
          Френеля где то на 50-60%. Качество сигнала где то 70%, скорость прокачки не измерял, но у меня интернет от Ростелекома, инет по скорости 3,7-3,5 метров. Ping между базой и моим свистком 1-3ms. Я думаю нормальная антенна пойдет для первого беспроводного линка, хотя собрана антенна на коленках, что свидетельствуют отметки карандаша на траверсе "Ходжи Юна", я думаю потраченные деньги того стоят рублей так 400 за все расходы. А вот отечественного производителя я бы поддержал, да вот только 1000 руб дороговато будет ;-).

          Комментарий


            #20
            Всё познаётся в сравнении... Вот на 400 р. она и работает!
            Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
            Олег

            Комментарий


              #21
              Народ помогите кто в курсе дела купил Ягу как в посте №3 а сигнала нет практически показывает одно деление на ноуте и это возле антенны подключаю к TP-Link 741 у которого со штатной антенной есть сигнал в радиусе 100 метров

              Комментарий


                #22
                См. пост номер 4 этой темы и остальные от уважаемого uve ! На форуме есть ЛС - напоминаю.
                Или вы просто пытаетесь что-то изобрести в исправлении кЕтай-чуда.
                Vladimir

                Комментарий


                  #23
                  А чем Вам помочь? В названии темы всё понятно написано!
                  Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                  Олег

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X