Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблема с nanostation loco m5

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Проблема с nanostation loco m5

    Купил я впервые точки доступа nanostation loco m5. нашёл в инете инструкцию по настройке. настроил все как было написано. в итоге одна точка получает ИП адрес от провайдера, пингуются различные сайты. вторую настроил в режиме станции и законнектил с первой точкой, сигнал отличный, точки друг друга видят, но инет со второй точки не работает((( в чём может быть проблема?

    #2
    Настолько дохрена причин может быть, что вы себе просто не представляете.
    RK3DDK :)

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Ale759 Посмотреть сообщение
      Купил я впервые точки доступа nanostation loco m5. нашёл в инете инструкцию по настройке. настроил все как было написано. в итоге одна точка получает ИП адрес от провайдера, пингуются различные сайты. вторую настроил в режиме станции и законнектил с первой точкой, сигнал отличный, точки друг друга видят, но инет со второй точки не работает((( в чём может быть проблема?
      Я так предполагаю что вы настроили точки по инетовской инструкции, а не так как нужно в конкретных условиях. Если вам нужно сделать как бы радиоудлинитель кабеля, то настройте мост а не какойто там недо-перероутер, а авторизацию(подключение к нету) на самом компе. При таком подключении ни одна из точек не будет видеть интернет, да и не должны они видеть.

      Комментарий

      Обработка...
      X