Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Восстановление Ubiquiti Nanostation Loco M2

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    да кто его знает! Брак всегда бывает... нужно смотреть :to_becom:
    Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

    Комментарий


      #17
      Приветствую, Loco2, пингуется лишь в режиме попарного мигания диодов, програмкой из 1-го поста не шьётся, мож кто сталкивался, куда копать?

      Комментарий


        #18
        здравствуйте, та же ситуация, с NanoStation2 прогой не прошивается, пишет "в процессе прошивки возникла ошибка, проверьте IP адес или кабель" .Защитные диоды уже выпаял, изначально LAN не видит. Здесь за лан отвечает KSZ8721 наверное буду пробовать ее менять.

        Комментарий


          #19
          Ребята дайте пож прогу 32_upgrade.exe которой шить, в начале темы ссылка убитая

          Комментарий


            #20
            Держи.
            Вложения

            Комментарий


              #21
              Здравствуйте народ подскажите где искать причину Nanostation Loco 2 отдали нерабочий вообще ни одна лампочка не горит греется катушка индуктивности процессор без радиатора тоже греется как в принципе и должен на всякий я его поменял проблема не решилась поменял транс тоже нет катушка индуктивности греется за 10 сек палец обжигает

              Комментарий


                #22
                очень хороший вопрос , развернутый такой. ЩАс экстрасенсы придут , нам растолкуют.
                Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                Комментарий


                  #23
                  Здравствуйте. Очень большая проблема. На nanobridge m5 обновил прошивку с 5.6.6 на 6.1.6 ... После прошивки точка поработала секунд 20 а после постоянно перезагружается не успевая подключиться. К точке вообще невозможно получить доступ. Как можно откатить прошивку?? Я как знаю если соединить 3 и 4 контакт то это сбрасывает точку... но на TFTP зайти не могу. Как можно поставить нормальную прошивку?

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от nikita6353 Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте. Очень большая проблема. На nanobridge m5 обновил прошивку с 5.6.6 на 6.1.6 ... После прошивки точка поработала секунд 20 а после постоянно перезагружается не успевая подключиться. К точке вообще невозможно получить доступ. Как можно откатить прошивку?? Я как знаю если соединить 3 и 4 контакт то это сбрасывает точку... но на TFTP зайти не могу. Как можно поставить нормальную прошивку?
                    ttl - urescue -e -f , и в путь
                    Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X