Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение безопасности WEP шифрования

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Люди добрые подскажите аналог вай фай хопера чтоб такой же функциональный был удобный и симпотный! а главное современный! отвечаю на вопрос выше! ключ для комвив стоит мин 15 тыс лично я 15000 в инете не находил ни деньгами ни барахлом! есть таблетка обнуляющая демо режим! вещь на букву З то есть Здоровско! пиши в личку если это возможно!? я дам ссылку но только для повторного ознакомления и дальнейшего приобретения этой программы! 8-) я против нарушения авторских прав (для мвд (к) )

    Комментарий


      #32
      Сообщение от pablo Посмотреть сообщение
      Я не хочу тебя обидеть но какая к черту инжекция в wep шифровании? Я худею дорогая редакция.
      Есть метод чопчоп что бы разговорить молчаливую АР.
      Для расшифровки wep шифрования используют файлы с расширением .ivs которые собирают, а не как не сар файлы которы нужны для брута wpa\wpa 2 .
      Смотри монуалы по взлому wep при работающей сети, ломается за 1 минуты при нужном количестве пакетов.
      Распиши что ты делаешь, с командами желательно в ВТ.
      Разширение может быть как кап так и ив не важно! тоже самое как картинка жпег и бин разные форматы а картинка одна и та же! чопчоп (быстро быстро) объяснять научись! что такое разговорить молчаливую ап? о чём разговорить? что она скрывает? надо хотя бы сказать что точка к которой не подключён ни один клиент может быть взломана! этой атакой! смотри монуалы! какие? ты ссылку дал? я научился взлому не благадоря МАНУАЛАМ! а благадоря нормальным людям в сети которые не стреляют аббревиатурой а нормально рассказывают что делать!

      Комментарий


        #33
        Сообщение от pablo Посмотреть сообщение
        Я не хочу тебя обидеть но какая к черту инжекция в wep шифровании? Я худею дорогая редакция.
        Есть метод чопчоп что бы разговорить молчаливую АР.
        Для расшифровки wep шифрования используют файлы с расширением .ivs которые собирают, а не как не сар файлы которы нужны для брута wpa\wpa 2 .
        Смотри монуалы по взлому wep при работающей сети, ломается за 1 минуты при нужном количестве пакетов.
        Распиши что ты делаешь, с командами желательно в ВТ.
        Если бы вы внимательно читали мануалы, вы бы знали, что отличие cap от ivs лишь в том, что ivs содержит ТОЛЬКО вектора инициализации. Для взлома WEP можно использовать и cap, и ivs.
        У меня ушло 2 суток, чтобы наловить достаточное количество пакетов для взлома WEP. Еслественно, airreplay-ng работал в соседней вкладке терминала.

        Комментарий

        Обработка...
        X