Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Wi-Fi в районе Немецкой деревни,п.Северного,п.Колос истого,ст-во Седин

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Wi-Fi в районе Немецкой деревни,п.Северного,п.Колос истого,ст-во Седин

    Всем привет,у меня появилось желание создать сеть в нашем районе(Немецкая деревня,п.Северный,п.Колосистый,ст-во Седин),сначало был план создать сеть между мною и другом(ст-во Седин-п.Северный)но подумав что этого будит мало я решил что стоит охватить большую тереторию,для того что бы мы все могли обмениваться файлами,играть в онлаин игры,и т.д.Так же планирую создать дома сервер(но об этом позже))По стольку по скольку большая часть нашего города соединена в Wi-Fi сеть,есть планы присоеденить наш район к остальным,ближайшая к нам Wi-Fi точка находится на Красных партизан 71-73.Исходя из этого ищу единомышлеников желаюших подключиться а также людей которые хорошо разбираются в технологии Wi-Fi и построения сети,так же понадобятся люди со знаниями(HTML,Linux,и умеюшие обращаться с серверными программами)
    Пишем,интересуемся,помогаем

    #2
    Мда интузиастов не много((((Не уж то нет ни кого из этих районов???

    Комментарий


      #3
      Если у тебя появилось желание - создавай сеть, какие проблемы, вот только с трудом понимаю кто тебя пустить для обмена трафиком в свои сети, зачем кому-то лишняя нагрузка, и кто это по-твоему энтузиасты ? Те, кто хорошо разбираются в технологии Wifi, html, java и т.д. прекрасно заняты. Интересно а где большая часть города покрыта wifi, и откуда ты знаешь, что сеть соединена вся вместе, просто интерес разобрал. Не сочти за обиду, но если тебе нужен интернет в твоем районе - ты задавай прямо этот вопрос, может у кого-то и есть сети в твоем районе.

      Комментарий


        #4
        Ну во первых инет мне нах не нужен у меня йота стоит и мне её хватает,сеть для обмена файлами,возможность играть в онлаин игры,для таких целей я готов за свой счет сделать локальный сервер на пару терабайт,так же локальный сайт для удобного обмена и общения,могу так же раздавать инет,если кто то не хочет пускать в свою сеть то это их проблемы,я нечего не потеряю,юзай интернет и поймешь где есть сеть с покрытием!Просто желания одного человека и его материальных возможностей на все не хватит,так же как и времени,если каждый купит себе оборудование то все пойдет гораздо быстрее,пока к сожалению таких интузиастов только 4человека,что соответственно мало!!!

        Комментарий


          #5
          всем привет, проживаю в п.северный, wifi в принципе тут как бы и не нужен
          подключен к ростелекому по fttb скорость 2 мегабит за 400 руб. в мес.

          Комментарий


            #6
            Северный большой и не везде есть интернет,а локалку сделать гораздо дешевле выйдит

            Комментарий

            Обработка...
            X