Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Антенны из подручных материалов (копилка).

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    пошел перепаивать.Отпишусь.

    Комментарий


      #32
      Вот сделал так,результат все равно не радует,лучше но на стоковой антенне на много сильней сигнал.



      Комментарий


        #33
        Вы сами то пробовали свои вложения открывать ? У меня :
        Вложение не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией
        А вот какие там на плате дорожки , вас не должно интересовать - разработчики знали что да как нужно разводить на плате .

        Комментарий


          #34
          Постойте !
          Судя из ваших фото , это так называемая "МИМО" антенна . А она должна подключаться к дум портам сразу .
          У вас же второй вход в воздухе висит , вернее подключен к неработающей схеме . Вот наверное из за этого и хуже работает . Пусть , кто по грамотнее , меня поправят - но мне кажется чтоб заработало в вашем случае нужно проводники от патчей ко второму порту пообрезать вплотную к патчам .
          Повторяю - пусть меня поправят местные спецы , возможно я ошибаюсь . По этому пока не режьте , может кто то что то умнее подскажет .

          Комментарий


            #35
            Сообщение от alleat Посмотреть сообщение
            Для того чтобы мне ответили что я не правильно припаял,мне нужно весь форум было перелопатить и не найти именно то что мне нужно?
            Вас сразу забанить, или потом?!
            Зачем весь? Достаточно посмотреть аналогичные темы в разделе "модификация оборудования".
            Сообщение от alleat Посмотреть сообщение
            ,найти в этом всем форуме или еще где то через гугл как к антенне от наноса подключить обычный роутер.Если найдете вернемся к этому вопросу и решим у кого чего не хватает.Удачи в поисках!
            Найду прямо на этом форуме! Найти? но тогда сразу бан!
            Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
            Олег

            Комментарий


              #36
              Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
              Вас сразу забанить, или потом?!
              Зачем весь? Достаточно посмотреть аналогичные темы в разделе "модификация оборудования".

              Найду прямо на этом форуме! Найти? но тогда сразу бан!
              Да при чем здесь модификация подобного оборудования? Подобное не означает точно такое.Тут блин на 1мм длинее центральная жила и уже не работает,а вы мне говорите посмотреть подобное оборудование.Две одинаковые антенны сделаные разными людьми по разному будут работать,по причине разных материалов исполнения.Ну самая похожая антенна на эту,разве что ФА20 ну там не такое подключение и самим излучателям.ФА20 у меня работает отлично.

              Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
              Постойте !
              Судя из ваших фото , это так называемая "МИМО" антенна . А она должна подключаться к дум портам сразу .
              У вас же второй вход в воздухе висит , вернее подключен к неработающей схеме . Вот наверное из за этого и хуже работает . Пусть , кто по грамотнее , меня поправят - но мне кажется чтоб заработало в вашем случае нужно проводники от патчей ко второму порту пообрезать вплотную к патчам .
              Повторяю - пусть меня поправят местные спецы , возможно я ошибаюсь . По этому пока не режьте , может кто то что то умнее подскажет .
              Я по этому поводу тоже хотел уточнить,сможет ли антенна работать сразу в двук поляризациях одновременно от одного передатчика?.

              Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
              Вы сами то пробовали свои вложения открывать ? У меня :


              А вот какие там на плате дорожки , вас не должно интересовать - разработчики знали что да как нужно разводить на плате .
              те вложения перестали работать из за переноса темы в другую тему.

              перезаливаю.





              Комментарий


                #37
                Сообщение от alleat
                Я по этому поводу тоже хотел уточнить,сможет ли антенна работать сразу в двук поляризациях одновременно от одного передатчика?.
                Да конечно смогет - даже в трёх , смотря какой передатчика!

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от MOISNEG Посмотреть сообщение
                  Да конечно смогет - даже в трёх , смотря какой передатчика!
                  А третья это какая?!Рукожопная?

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от alleat

                    перезаливаю.
                    И что Вы куда перезалили?
                    Почитайте правила и то, как оформлять сообщения...
                    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                    Олег

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                      И что Вы куда перезалили?
                      Почитайте правила и то, как оформлять сообщения...
                      Я конечно по читаю,извиняюсь но я их точно так же загружал как и в самом первом сообщении,только почему в первом они видны уже как картинки,а в последующих как ссылки на фотки,не пойму.

                      Комментарий


                        #41
                        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20170224_172507.jpg
Просмотров:	1
Размер:	135.8 Кб
ID:	223853
                        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20170224_172430.jpg
Просмотров:	1
Размер:	132.4 Кб
ID:	223854
                        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20170224_172439.jpg
Просмотров:	1
Размер:	122.1 Кб
ID:	223855
                        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20170224_172456.jpg
Просмотров:	1
Размер:	124.3 Кб
ID:	223856

                        Комментарий


                          #42
                          Я понял что Вы хотите из всего этого устройства использовать только антенну ? Тогда :
                          Если у вас кабель подключен (как я понял) в точке "А" , то нужно аккуратненько (на всякий случай если вдруг понадобится восстановить) отрезать проводнички в точках "В" .
                          И еще , в точке "А" антенна должно быть отключена от остальных элеменов (деталей) платы .
                          Вложения

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
                            Я понял что Вы хотите из всего этого устройства использовать только антенну ? Тогда :
                            Если у вас кабель подключен (как я понял) в точке "А" , то нужно аккуратненько (на всякий случай если вдруг понадобится восстановить) отрезать проводнички в точках "В" .
                            И еще , в точке "А" антенна должно быть отключена от остальных элеменов (деталей) платы .
                            в точк "В" не резать, смд резюк 50 добавить! Если нет второй кабель!

                            Комментарий


                              #44
                              какой резюк ? куда резюк ?
                              Если подключение только к одному порту - то резать , повторяю аккуратно (вдруг восстанавливать придется ) .

                              Комментарий


                                #45
                                А чего спецы молчат ?
                                Уже б покритиковали или наоборот одобрили ?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X