Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Панель 15 V4 (модификация Бестер сектор)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от mozgx;130894[/ATTACH

    хотел показать мой вариант, крайнштейн пока не сделал, связки завтра.
    Нашол очень хорошый вариант по изгибе крайев. а выбраторы селал заклепками 3х12
    Найди вариант с треугольником в месте запитки, попробуй, еще никто не делал, но должно стать лучше, в крайнем случае переделывается обратно в пять минут(в теме есть размеры).

    Комментарий


      Да это Сын !

      Алекс не нашол !
      Все пролистал. Ткни пожалуйста.
      Как успехи мимо 2500-2700?

      Комментарий


        Сообщение от mozgx
        Алекс не нашол !
        Все пролистал. Ткни пожалуйста.
        Как успехи мимо 2500-2700?
        Пост #559

        Комментарий


          А не подскажете, панель нужно как-то специально согласовывать с адаптером TP-LINK TL-WN7200ND. Или просто кусочком кабеля 50ом подключить через разъем и все?

          Комментарий


            Сообщение от bronshik Посмотреть сообщение
            А не подскажете, панель нужно как-то специально согласовывать с адаптером TP-LINK TL-WN7200ND. Или просто кусочком кабеля 50ом подключить через разъем и все?
            Абсолютно верно. Просто кусочком кабеля 50 Ом. Можно без разъема.

            Комментарий


              Ребят, простите, этот вопрос был наверняка! Если у меня из материала, есть только нужной толщины лист плоского кровельного железа. Он подойдет для изготовления панели?! Спасибо!

              Комментарий


                Сообщение от zaikin Посмотреть сообщение
                Ребят, простите, этот вопрос был наверняка! Если у меня из материала, есть только нужной толщины лист плоского кровельного железа. Он подойдет для изготовления панели?! Спасибо!
                Подойдет.

                Комментарий


                  Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                  Подойдет.
                  Присоединяюсь. Проверено.

                  Комментарий


                    Я уже на пол пути) Но...

                    1. Размеры рефлектора указаны с учетом бортов, или надо прибавлять с каждой стороны + 2 см?!
                    2. Расстояние патч-рефлектора 7мм, можно регулировать гайками это расстояние?!

                    Спасибо, извините за навязчивые вопросы)

                    Комментарий


                      Сообщение от zaikin Посмотреть сообщение
                      Я уже на пол пути) Но...

                      1. Размеры рефлектора указаны с учетом бортов, или надо прибавлять с каждой стороны + 2 см?!
                      2. Расстояние патч-рефлектора 7мм, можно регулировать гайками это расстояние?!

                      Спасибо, извините за навязчивые вопросы)
                      1. Я прибавил
                      2. Нет, там просто пластиковые проставки 7мм. Кто-то советовал их из дюбелей делать. Я их нарежу из капролонового прутка скорей всего.

                      Комментарий


                        Сообщение от bronshik Посмотреть сообщение
                        1. Я прибавил
                        2. Нет, там просто пластиковые проставки 7мм. Кто-то советовал их из дюбелей делать. Я их нарежу из капролонового прутка скорей всего.
                        И антенна как печень после праздников заорет матом!!!)))
                        Уход от геометрии реальной антенны как правило, не делает ее лучше, читайте внимательно первую страницу, все размеры Липтон давал, если уж мудить то мудите обдуманно, а поскольку обдумывать пока не могете, то делайте по размерам Липтона.

                        Комментарий


                          Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                          И антенна как печень после праздников заорет матом!!!)))
                          Уход от геометрии реальной антенны как правило, не делает ее лучше, читайте внимательно первую страницу, все размеры Липтон давал, если уж мудить то мудите обдуманно, а поскольку обдумывать пока не могете, то делайте по размерам Липтона.
                          Ну так чертеж Липтона и нарисован без учета бортиков. Правда размеры я все же изменил(уменьшил бортики до 12мм) т.к. вырезал все на работе на станке и такой нашел лист алюминия, больше не было

                          Комментарий


                            а можно данную конструкцию не засовывать в коробочку, а просто покрасить?

                            кстати - а красить порошковой краской можно?

                            или сделать из нержавейки и соединения выполнить сваркой?

                            Комментарий


                              Сообщение от raids Посмотреть сообщение
                              а можно данную конструкцию не засовывать в коробочку, а просто покрасить?

                              кстати - а красить порошковой краской можно?

                              или сделать из нержавейки и соединения выполнить сваркой?
                              всё перечисленное можно. Ток слой краски потоньше тогда, чтоб не сильно повлияла.
                              Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                              Олег

                              Комментарий


                                Добрый вечер. Подскажите пожалуйста: Можно ли изготовить и использовать для мегафона (2600мгц) эту антенну? если эту нельзя то какую попроще можно изготовить для 2600?
                                Чтобы было MIMO их необходимо две, правильно понимаю?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X