Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Панель 15 V4 (модификация Бестер сектор)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Alexander2016 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста: Можно ли изготовить и использовать для мегафона (2600мгц) эту антенну? если эту нельзя то какую попроще можно изготовить для 2600?
    Чтобы было MIMO их необходимо две, правильно понимаю?
    Нельзя, делайте Бестер для 2600

    Комментарий


      Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
      Нельзя, делайте Бестер для 2600
      Спасибо. Ткните носом в тему с антенной пожалуйста. Поиском не нашел

      Комментарий


        http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=42

        Комментарий


          Извините, что то не могу найти расстояние от центра патчей до края рефлектора. на чертеже не указано. как быть?

          Комментарий


            я имел в виду не высоту установки патчей,а именно расстояние от центров патчей до края рефлектора

            Комментарий


              ох блин
              Вложения

              Комментарий


                Подскажите, уважаемые, такой вопрос.
                Диаграмма направленности данной антенны в горизонтальной плоскости.
                Какой вариант антенны посоветуете для 60-90 градусов - накрыть сектор.
                Благодарю

                Комментарий


                  Сообщение от buhhu_nyx Посмотреть сообщение
                  Подскажите, уважаемые, такой вопрос.
                  Диаграмма направленности данной антенны в горизонтальной плоскости.
                  Какой вариант антенны посоветуете для 60-90 градусов - накрыть сектор.
                  Благодарю
                  Читать до посинения первый пост!!!

                  Комментарий


                    Здравствуйте! Парни, подскажите пожалуйста ... хочу попробовать поюзать Тенду N630 м2 с этой антенной, пробовал с 2мя двойными патчами - результат неожиданно порадовал но хочется большего! Проблема в том что на тенде две антенны а раздающая точка микротик с одной ... двойные патчи работают только когда они находятся в одной поляризации по-этому думаю MIMO версия этой антенны не подойдет!?! Можно ли запитать эту антенну так чтоб она была в одной поляризации например зеркально на противоположном патче?!

                    Комментарий


                      Перечитал всю ветку 2 раза. Где-то ближе к началу были советы делать с болтиком... я правильно все сделал? Выкладываю фотки, может кто подскажет где что не так сделал (интересует место запитки).
                      По ощущениям на 1-3 Дб лучше чем "Double Patch антенна 14 dBi " :derisive:
                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2016-08-23 17.59.16.jpg
Просмотров:	1
Размер:	65.3 Кб
ID:	222847
                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2016-08-23 17.59.42.jpg
Просмотров:	1
Размер:	76.4 Кб
ID:	222848
                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2016-08-23 18.02.20.jpg
Просмотров:	1
Размер:	75.4 Кб
ID:	222849

                      Комментарий


                        Нет, неправильно. Впаяй ф-ку, кабель должен под 90 гр. Заходить.

                        Комментарий


                          ф-ки нету. нужно покупать сам разьем, разьем на кабель, обжымать... без ф-ки никак не обойтись? Кабель вроде и так под 90 градусов заходит по отношению к болтику, или я не так понял?

                          Комментарий


                            Сообщение от daemon_mortis Посмотреть сообщение
                            ф-ки нету. нужно покупать сам разьем, разьем на кабель, обжымать... без ф-ки никак не обойтись? Кабель вроде и так под 90 градусов заходит по отношению к болтику, или я не так понял?
                            1. ф-ка стоит 10 руб, можно стырить у соседа, кабельное тв и т.д.
                            2. Обжимать не надо, кабель вкуручивается туды, и на термоусадку или изоленту усаживается.
                            3. 90 гр. под отношению к рефдектору(извиняюсь, ну мыслю по своему))))!!!

                            Комментарий


                              место запитки както не алё. кабель многожил тож чудной.
                              думается мне что за пину она илучатьдбует бодро

                              Комментарий


                                Спасибо за информацию по антенне.
                                Собрал вчера из оцинковки, железяку, но с подключением думаю чего то не то, вставил "зад" от пипетки в корыто.
                                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2016831183018.jpg
Просмотров:	1
Размер:	59.7 Кб
ID:	222898Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2016831183217.jpg
Просмотров:	1
Размер:	47.5 Кб
ID:	222899Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2016831183223.jpg
Просмотров:	1
Размер:	53.6 Кб
ID:	222900Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2016831183244.jpg
Просмотров:	1
Размер:	60.6 Кб
ID:	222901Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2016831183253.jpg
Просмотров:	1
Размер:	72.1 Кб
ID:	222902
                                Ввинчиваю TPlink722n и провод метровый уже к ноуту, это схема так для проверки работает ли или нет.
                                Как вы DBI антенны мерите скажите пожалуйста, точек вроде прибавилось, но желаемого результата, дома многоквартирного на 350 метров в прямой видимости так и не могу увидеть. (видел на стороннем форуме как направляли антенну на дома и получалось рассмотреть сети)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X