Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Панель 15 V4 (модификация Бестер сектор)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    .ну незнаю видимо понятие быстро у нас разное.
    ножницами вырезать полоску жести по наклееному шаблону ну пол минуты надо да.
    затем взять отвертку или сверло прижать пассатижами и намотнуть еще секунд 20.
    самое сложное подрезка, надо прочертить ножем и отломить. или бокорезами откусить но менее красиво. и так повторить 4 раза.
    сомневаюсь что за это время упеешь хотябы до остановки общ транспорта дойти не то что в магазин.
    в конце все это вздевываешь на заклепку 3.2мм или 4мм . и пришлепываешь.
    самое трудоемкое и время емкое это точка запитки , подгонка разбемов или переходных втулок если без разъемов.

    ну вы конечно можете пойти своим путем собирая свой запас опыта....

    завтра если не забуду , ради прикола обзорчек запилю на работе, долго ли умеючи то.
    только вот нафига мне панел 15в4 тут не знаю.

    Комментарий


      а эта антенна пойдет на модем с двумя портами(выходами под антенны) если да то их надо две?

      Комментарий


        Сообщение от Ромн09 Посмотреть сообщение
        а эта антенна пойдет на модем с двумя портами(выходами под антенны) если да то их надо две?
        \



        MIMO2x2 лучше тогда делай

        Комментарий


          Сообщение от Ромн09 Посмотреть сообщение
          а эта антенна пойдет на модем с двумя портами(выходами под антенны) если да то их надо две?
          если хочется получить прирост скорости от второго потока - то или две антенны или сразу МИМО антенну.
          если скорости хватает - будет работать и с одной антенной SISO

          Комментарий


            Не слабо работает .
            В метрах 250 стоит роутер ростелеком. 4 стены. Брус.
            Тариф на Ростелекоме 5 мегабит .
            Антенна подключена к точке доступа. В режиме репитера режет скорость. Но по проводу от точке эти 5 мегабит есть на 100 проц.
            Сигнал -71.
            Блин картинки. Боком. достали.
            Вложения
            Последний раз редактировалось валет; 12.03.2019, 15:05.

            Комментарий


              Да у тебя все работает

              Комментарий


                А можно именно файл? Без конвертации в ПДФ, мне бы было удобнее в дальнейшей работе

                Комментарий


                  Материал изготовления важен?
                  Можно использовать алюминий или фольгированный двух сторонний текстолит?

                  Комментарий


                    Сообщение от Admiral Посмотреть сообщение
                    Материал изготовления важен?
                    Можно использовать алюминий или фольгированный двух сторонний текстолит?
                    материал проводника неважен: медь, алюминий, цинк и т.д.

                    добавлять любые диэлектрики в схему нельзя. Гипотетически можно и рассчитать антенну (у неё будут другие размеры) на текстолит, но практически это никому не удавалось, потому что главные свойства текстолита - толщину и диэлектрическую проницаемость невозможно ни измерить ни предсказать

                    Комментарий


                      Сообщение от yurik82 Посмотреть сообщение
                      материал проводника неважен: медь, алюминий, цинк и т.д.

                      добавлять любые диэлектрики в схему нельзя. Гипотетически можно и рассчитать антенну (у неё будут другие размеры) на текстолит, но практически это никому не удавалось, потому что главные свойства текстолита - толщину и диэлектрическую проницаемость невозможно ни измерить ни предсказать
                      Спасибо за ответ!
                      Последний раз редактировалось Admiral; 01.06.2019, 21:50.

                      Комментарий


                        Подскажите плиз, не могу понять есть ли контакт между корпусом разъема и зеркалом антены или там через диэлектрик ??

                        Комментарий


                          к
                          онтакт есть
                          и оннужен

                          поправлю - контакт должен быть идеальный по всей площади гнезда!

                          Комментарий


                            Сообщение от Krazy_killer Посмотреть сообщение
                            поправлю - контакт должен быть идеальный по всей площади гнезда!
                            спасибо, я понял, землю разъема лучше припаять к зеркалу антены)

                            Комментарий


                              Сообщение от Gintama Посмотреть сообщение
                              спасибо, я понял, землю разъема лучше припаять к зеркалу антены)
                              это уже лишнее, если коннектор под 4 болтика то достаточно прижать болтиками. припаять будет проблемно и ещё поплавите коннектор

                              Комментарий


                                я имел в виду не сам корпус коннектора паять, а припаять проволочку от корпуса разъема к зеркалу антены.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X