Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Alfa Network AWUS036NHR

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Alfa Network AWUS036NHR

    Полку дальнобойщиков прибыло :yahoo:
    Обратил внимание, что на Украине, вот здесь уже доступна новая модель от Alfa Network AWUS036NHR на Realtek RTL8188RU.
    Поэтому очень интересно что из себя на практике представляет новый чипсет и сам адаптер в частности. Пож. отпишитесь, кто уже воспользовался правом первой ночи :yahoo:

    #2
    Реально самая мощная штука!

    Супер моделька мощнее чем 036H и 036NH

    Реально ощутимо очень хорошая штука!!!

    Можно купить и в Москве
    хотя и в регион отправят не вопрос
    на авито можно найти

    Комментарий


      #3
      а чем она мощнее можно узнать?

      Комментарий


        #4
        Вот наткнулся на некоторый обзор: http://alfanet.prom.ua/n33093-novye-...iya-obzor.html
        Правда так и не понял стоит ли покупать новую Альфу?

        Комментарий


          #5
          ВСЕМ

          Сообщение от Akson Посмотреть сообщение
          а чем она мощнее можно узнать?

          чувствительность больше
          стабильная в работе стабильнее чем 036H
          ровный и четкий сигнал

          Комментарий


            #6
            А ещё накрываются они со временем без видимых причин, у меня уже 2-я накрылась, теряется мощность сигнала, и всё она почти слепая. ИМХО модель хорошая но ненадёжная

            Комментарий


              #7
              Сообщение от noblesse Посмотреть сообщение
              А ещё накрываются они со временем без видимых причин, у меня уже 2-я накрылась, теряется мощность сигнала, и всё она почти слепая. ИМХО модель хорошая но ненадёжная
              всмысле сетей меньше видит или выгорает усилок и она просто законнектиться никчему не может?

              Комментарий


                #8
                В том смысле, что в один прекрасный момент перестала видеть сети дальше пяти метров, и то в радиусе 5-ти сигнал очен мал В сервисе сказали, что она в порядке, но ни переустановка дров, ни смена ноута результата не дало Вот такая фигня с ней, и мой случай не единичный, почитав иннет нашел эту же проблемму у народа Так что больная модель какая то, хоть и работала сначала на ура Ну и оригинальная она конечно, что бы никто не подумал что залипуха какая то, у меня Альф уже коллекция из 4-х штук разных моделей, все ищу что лучше

                Комментарий

                Обработка...
                X