Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как лучше организовать канал в районе ипподрома

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Как лучше организовать канал в районе ипподрома

    Здравствуйте!

    Подскажите какую технологию лучше использовать в районе ипподрома, Ростовское шоссе? Собираюсь купить там дом. Нужен стабильный канал для работы. Реально ли организовать его с помощью mikrotik оборудования?

    #2
    Неужели никто не может ничего сказать по теме?

    Комментарий


      #3
      Вы можете конкретно написать чего вам нужно. А то кроме ипподрома больше ничего не известно. От куда собираетесь брать нет, какое растояние, прямая видимость, какая скорость нужна???

      Комментарий


        #4
        Я ищу кто раздает инет в том районе. Я собираюсь там купить дом, пока что других вариантов кроме как использовать свисток там не вижу. Сам в дальнобойной вафле нуб, поэтому и прошу совета, может кто неподалеку раздает?

        Комментарий


          #5
          Здравствуйте!

          Подскажите какую технологию лучше использовать в районе кладбища, Рабфаковский переулок? Собираюсь вЫкопать там могилу. Нужен стабильный канал для работы. Реально ли организовать его с помощью mikrotik оборудования?
          Последний раз редактировалось Василий386; 01.08.2011, 09:44.
          RK3DDK :)

          Комментарий


            #6
            Обратитесь к провайдерам. Напишите заявку на техническую возможность подключения на том участке местности кабеля потом уже WIFI или WiMax.
            У меня во Владивостоке для физ лица сотовый оператор НТК делает за 3500 руб. подключение плюс абонплата 1500 руб. на 1Мбит скорости . Думаю у вас будет намного дешевле.
            Еще вариант ищите паренька или сами берите ноут, адаптер ,антенну направленную и сканить местность на предмет сетей. Смотреть что есть в эфире.
            Я был в Москве в июне.... это просто рай какой-то для вардрайвера, адаптер разрывался от радиосетей провайдеров просто.
            Может сосед какой уже себе провёл Интернет , можно с ним поговорить за стаканчиком чая :)

            Комментарий

            Обработка...
            X