Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ужасный уровень сигнала на 12 км

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Влад_Полтава Посмотреть сообщение
    переведи гриды у В стандарт.... и канал или минусовый или 1....6, пару мегабит будет....
    Минусовый канал - это что ??? Можно поподробнее !)

    Комментарий


      #17
      Сhannel Shifting "Enable" и у выборе частоты появятся дополнительные каналы
      Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

      Комментарий


        #18
        высота подвеса - это высота до антенны ... и жми кнопочку построить профиль трассы... картинку в студию... да и уровень шумов какой???

        Комментарий


          #19

          Комментарий


            #20
            мало взял....не 15 м., а метров 23
            Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

            Комментарий


              #21
              Про зону Френеля вообще молчу ,как само собой разумеющееся.

              Комментарий


                #22
                смотри теперь какой высоты деревья в 4.1-5.6 км от первой точки. и ее поднимай метров на 10 щас, а если есть деревья то и больше но уже с двух сторон.

                Комментарий


                  #23
                  блин у меня похожая картина, только расстояние 8,6 км. :dirol: блин интересно какой скорости ты добъешься.....
                  ddmmiittrryy не обизатильно подымать с обеех сторон до 10 м. мачты....достаточно и с одной....5-10м. перепада фигня!
                  Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от ddmmiittrryy Посмотреть сообщение
                    смотри теперь какой высоты деревья в 4.1-5.6 км от первой точки. и ее поднимай метров на 10 щас, а если есть деревья то и больше но уже с двух сторон.
                    Деревья, как деревья))) стандартный лес там... на все протяженности от 4 до 6 км... ну я может чуть недобрал, щас новую картинку выставлю с более точными данными ! Будьте добры гляньте !

                    Комментарий


                      #25
                      у моего прова есть похожий канал, только на около 8 км. с 5 этажки + мачта около 7 м.с колинеаркой! линк над лесом! с другой стороны 4 этажка + мачта ~4 м. с эиргридом.....работает у В режиме.....прокачка до 5 мег.....сигнал хз
                      Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

                      Комментарий


                        #26
                        перепад точно фигня.... наклон небольшой... решаетая наклоном (растяжку натянуть) мачны.... а стандартный лес понятие растяжимое.... примерная высота деревьев 10м??? 20м??? ..... у меня при чистом френделе линк 38 км с сигналом -76 - 78 живет на скорости 12-16 мбит.

                        Комментарий


                          #27
                          у меня лес метров 20, а это если не секрет какое оборудование на 38 км?
                          Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от ddmmiittrryy Посмотреть сообщение
                            перепад точно фигня.... наклон небольшой... решаетая наклоном (растяжку натянуть) мачны.... а стандартный лес понятие растяжимое.... примерная высота деревьев 10м??? 20м??? ..... у меня при чистом френделе линк 38 км с сигналом -76 - 78 живет на скорости 12-16 мбит.
                            Лес м 20 ,а может и чуть больше... вообще если забраться на мачту где висит грид, то можно видеть путь над деревьями, мб где то что то цепляет прямо по пути но не много ! А так идем прям над макушками !

                            Комментарий


                              #29
                              знакомый также "у верхужках" на нс2 + сетки 24 на 15 км. получал 10-12 мег, поставил микротики и у Н"ки уже 35 мег, у Ж вместо 12 мег на носах 20-24 на мт....сигналы причем одинаковы что на мт, что на нс2
                              Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

                              Комментарий


                                #30
                                Всем Доброго Утра, продолжаем поднимать тему! На выходных наверное полезем на водонапорную там вообще должно быть метров 5 над деревьями! Теперь другой вопрос, как точно должны быть настроены гриды, сколько градусов луч на этой дистанции?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X