Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Линк 200м 150мбит какие ТД выбрать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    кабель не кинешь там в том то и дело

    Комментарий


      #17
      да ну, так не бывает
      Дима
      вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

      Комментарий


        #18
        ещо как бывает) отдельно стоящий высотный дом, до ближайшего дома как раз 200 метров, по воздуху не кинешь, а в канализацию тянуть накладно будет)

        Комментарий


          #19
          по столбам освещения
          Дима
          вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

          Комментарий


            #20
            с 24 этажа на столб кидать?)))

            Комментарий


              #21
              как угодно, по стояку до 3 этажа, на пож лестницу и на столб... это тонкости уже
              Дима
              вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

              Комментарий


                #22
                кабель не вариант, проблемы с согласием администрации, даже провайдеры не могут зайти в дом
                даже если кидать то делать прокол, либо арендовать канализацию, столбов там нет, да 200м кабеля не отделаешься в таком случае, золотой линк получится для меня одного то)

                Комментарий


                  #23
                  To LinkNCH: Ну и как наносы? СтОит брать? Скорость реальная сколько на Ваших 200-х метрах? Тоже подумываю взять их, 1150ру уже достали со своей низкой мощностью. 47 реальных мегабит(5,8 мегабайт в сек) есть только в хорошую погоду, а чуть дождь, снег - всё, пиши пропало... Всего-то 400 метров и 15-ти витковые хеликсы. А наносы локо м5 вроде 300 мбит, т.е. реальная в районе 100 должна быть?

                  Комментарий


                    #24
                    мне они очень понравились, работают стабильно, выполнены хорошо, софт хороший юзабельный, по внутреннему тесту 90-100, при закачке с торрента около 9,3-10мегабайт/сек, т.е ~ 80 мбит, был, снег, туман, на сигнал не повлияло, хотя у меня расстояние маленькое

                    Комментарий


                      #25
                      Супер, спасибо. Надо брать! У меня тарифный план 60 днём и 100 ночью, обидно 47 всего иметь! А тарифный план попроще всего 30 мбит - мало... Так что наносы нам в помощь!

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X