Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ГКРЧ о полосе радиочастот 5150-5350 МГц и 5650-6425 МГц

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ГКРЧ о полосе радиочастот 5150-5350 МГц и 5650-6425 МГц

    Выделить полосы радиочастот 5150-5350 МГц и 5650-6425 МГц для применения на территории Российской Федерации за исключением городов, указанных в приложении № 2, РЭС фиксированного беспроводного доступа гражданами Российской Федерации и российскими юридическими лицами без оформления отдельных решений ГКРЧ для каждого физического или юридического лица.
    Мой город входит в данный список, что грозит за использование данных частот?

    #2
    Штраф и изъятие аппаратуры. Как и в любом другом городе.
    RK3DDK :)

    Комментарий


      #3
      А какой штраф на сегодняшний день?

      А если не всписке родной город?про изъятия я понял интересует сумма штрафа.

      Комментарий


        #4
        С юрлица -- 50К, с физлица -- поменьше.
        RK3DDK :)

        Комментарий


          #5
          мой город не входит в список у меня стоит бс rocket M5 и антенна AirMax 5G-16-120 что мне грозит? инет провёл себе на дачу ,законно ли это

          Комментарий


            #6
            не законно, грозит штраф и изъятие
            Дима
            вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

            Комментарий


              #7
              а если поменять на рокет м 2?

              Комментарий


                #8
                А речь идет только о городах указанных в перечне или их перефирии тоже?

                Комментарий


                  #9
                  реч идет о РФ
                  Дима
                  вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от kuslik Посмотреть сообщение
                    реч идет о РФ
                    Ну понятно, что не о КНР :) Насколько я знаю, нормативные документы и законы трактуются ДОСЛОВНО.

                    Выделить полосы радиочастот 5150-5350 МГц и 5650-6425 МГц для применения на территории Российской Федерации за исключением городов, указанных в приложении № 2, РЭС фиксированного беспроводного доступа гражданами Российской Федерации и российскими юридическими лицами без оформления отдельных решений ГКРЧ для каждого физического или юридического лица.


                    Соответственно я трактую это так: Если я не нахожусь в городе, указанном в приложении, соответственно, я как гражданин Российской федерации могу использовать диапазон 5150-5350 МГц и 5650-6425 МГц без получения разрешения на его использование от ГКРЧ. Разве не так?

                    Комментарий


                      #11
                      а закон трактует так: нужно руководствоваться общим решением гкрч и роскомнадзора, и по нему получить частоты в надлежащем порядке и чтп, согласовать с фсо и фсб на натурных испытаниях и заплатить около 500тр
                      Дима
                      вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

                      Комментарий


                        #12
                        http://electrosvyaz.com/forum/viewtopic.php?f=17&t=6149
                        Дима
                        вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X