Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Регистрация сети

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Регистрация сети

    Занимаемся вплотную регистрацией сети. вот в интернете нашел сайты где якобы оформляют лицензии связи. стоит ли на них останавливаться и заказывать у них что либо или это все обман? вот адреса http://www.lms.ru/ http://www.hostingconsult.ru/ http://www.bystroservis.ru/

    #2
    Существует процедура, когда всю бумажную волокиту и бюрократию от открытия ООО до получения лицензий за вас делает контора, которой вы за это платите. Контор таких много, называются они "консалтинговыми". Не пугайтесь. :)
    RK3DDK :)

    Комментарий


      #3
      Понял, а кто нибудь заказывал лицензии у этих контор? если можно ссылку на сайт

      Комментарий


        #4
        Мы вот у этих заказывали: http://www.telekon.ru/
        RK3DDK :)

        Комментарий


          #5
          Благодярю за ссылку, будем заказывать значит у них. У нас сейчас есть ИП, мы оставляем заявку и они делают нам лицензии, и все? можно спокойно затем работать?

          Комментарий


            #6
            Всё несколько сложнее. В личку, плз.
            RK3DDK :)

            Комментарий


              #7
              После получения необходимых лицензий , нужно сдать в эксплуатацию свой узел связи, стоит это довольно много для нас, есть ли како нибудь другой вариант , то есть без сдачи, или как то дешевле

              Комментарий


                #8
                ТС а стоит ли оно того?ну регистрация-это вывалить деньги на ветер за которые можно покрыть все оптикой и стабильность и некаких ограничений!ну извините канеш может я не прав ну это мое сугубое мнение=)выкидывать по 100к рублей на который можно огого скоко оптики накупить и нет лецензии и все работает на ура да и техника нада дешевле чем это же оборудование убикьютити по бешеным ценам!
                оптика-раз вкинул бабла и живи спокойно!
                вайфай-вкинул денег и постоянные проблемы и жалобы то торент нельзя юзать то еще чето!
                извините за высказывание еще раз...

                Комментарий


                  #9
                  Оптика исключается, одни частные сектора практически. жить спокойно без лицензирования я считаю никогда не получится

                  Комментарий


                    #10
                    Как называется вид этот вид деятельности, так как у нас есть в ИП один вид деятельности, нужно же наверное открывать новый вид деятельности чтобы оказывать услуги связи

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Haver Посмотреть сообщение
                      Оптика исключается, одни частные сектора практически. жить спокойно без лицензирования я считаю никогда не получится
                      не знаю как у Вас в вот у нас оптику в качестве магистрали по частному сектору провайдер тянет на ура я не думаю что он считать не умеет.

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Архимед Посмотреть сообщение
                        не знаю как у Вас в вот у нас оптику в качестве магистрали по частному сектору провайдер тянет на ура я не думаю что он считать не умеет.
                        Ага, у нас тоже.
                        По 20 тыс. с каждого абонента.
                        RK3DDK :)

                        Комментарий


                          #13
                          Заплатили за лицензии, ждем их получения, сейчас пока все оформляется думаем над вопросом получения аплинка. Переживаем за то что узла связи нет. Все оборудование находится у меня в квартире. Интересует ли провайдера(у кого мы покупаем интернет) наличие узла связи? Или же достаточно будет предъявить лицензии?

                          Комментарий


                            #14
                            Вы с ним можете заключить договор о присоединении сетей связи в тестовом режиме. Скажите, что собираетесь строить узел связи и сеть, в то время, как аплинк нужен уже сейчас, чтоб тестироваться и отлаживаться. Лицензии, естественно, будут указаны в договоре. Хотя провайдеру по большому счёту на них пофиг, лишь бы вы деньги платили. Помните об этом. :)
                            RK3DDK :)

                            Комментарий


                              #15
                              Сегодня получили номера лицензий, по идее можно начинать весли деятельность или же ждать получения бланков?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X