Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ubiquiti Rocket M2 купил и есть вопросы.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    НУ ВОТ у меня есть 2 самодельные антенны ФА20 вопрос в том если приобрести такую точку, Ubiquiti Rocket M2.У неё два разъема под антенну Ubiquiti AirMax Omni 2G10 а что если подключит 2 направленные антенны на каждый разъем и направить их в разные стороны у меня около 30 клиентов все они в разных сторонах находятся.
    Режим AirMax отключил так как выше указаной антенны ещё нет,есть 2 штуки фа 20 или сеточная антенна 24 dbi Вопрос: можно ли подключить две направленные и в разные сторны направит ? Может кто пробовал а?
    Заранее спасибо! я живу в селе

    Комментарий


      #32
      я подсоединил одну антенну ФА 20 самодельная антенна к роутеру и направил на расстоянния 10км прямой видимости, и с 10 км ловил с wifi адаптера с такой же направленной антенной ФА20 сигнал был очень хорошим полная шкала деления. НУ ВОТ у меня есть 2 самодельные антенны ФА20 вопрос в том если приобрести такую точку, Ubiquiti Rocket M2.У неё два выхода разъемы rsma под антенны,один вертикаль другой горизонталь.Но это если ставить эти самодельные антенны которые проверял на работе. Вопрс в том можно ли к ней подключать 2 направленные антенны или так. Ubiquiti Rocket M2.У неё два выхода под антенны,один вертикаль другой горизонталь.Но это если ставить антенну типа: "Bester Sector 2400-65-16 MIMO 2x2"
      Режим AirMax отключил так как выше указаной антенны ещё нет,есть 2 штуки фа 20 или сеточная антенна 24 dbi Вопрос: можно ли подключить две направленные ? Может кто пробовал а?
      Заранее спасибо! вот одна такая для дальности 7 км одна фа 20 http://www.enup.ru/catalog/setevoe_o...76234169800001

      Комментарий


        #33
        Сообщение от urzlvl Посмотреть сообщение
        За МАС адресами нужно внимательно следить. И соединять их только "Звездой" Не допустима закольцовка. Рядом тоже не размещать даже если работать планируете на разных каналах.
        если ее установить на крыше дома оно опасно для здоровья ну радиация

        Комментарий


          #34
          Сообщение от 105kirka Посмотреть сообщение
          если ее установить на крыше дома оно опасно для здоровья ну радиация
          Вам поможет
          Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

          Комментарий

          Обработка...
          X