Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Wi-fi антенна FA20 17-22дб (ФА-20)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Krazy_killer Посмотреть сообщение
    со сплана и печатай. зачем гемор с пдф. и джпг ...?
    Да я бы уже давно так распечатал, да только принтера нет, а на сервисе другие проги устанавливать не хотят, принимают только стандартные файлы. Печатал в двух сервисах одинаковая херня выходит, вот думаю неужели при сохранении в пдф и jpg могут меняться размеры?

    Галочки в кореле ставлю сохранение размеров и пропорции.
    Что удивительно если пдф перевести в кривые, то опять же все размеры совпадают, начинаю печатьтать и лажа выходит :shok :

    Комментарий


      В ориганальном чертеже есть косяки с измерениями? Расстояние от борта до отверстия при длинне 222мм выходит 55,5 но не как 54,5.
      Если корыто уже размечено под высоту 222, то будет кретична погрешность в 1-2мм?
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	432525.jpg
Просмотров:	1
Размер:	85.4 Кб
ID:	222594

      Комментарий


        Сообщение от qrg Посмотреть сообщение
        В ориганальном чертеже есть косяки с измерениями? Расстояние от борта до отверстия при длинне 222мм выходит 55,5 но не как 54,5.
        Если корыто уже размечено под высоту 222, то будет кретична погрешность в 1-2мм?
        [ATTACH=CONFIG]23122[/ATTACH]

        Все там норм с размерами.Может и на 0.5 мм корыто больше сделал вот и не совпадает.Хотя думаю 0.5-1мм не критично.

        Комментарий


          Хотя нет советуют делать корыто 220x490!

          Комментарий


            Сделал я и эту антенну . Все из оцинковки , вообще то нет , правильнее сказать из луженой жести . Стоечки тоже свернуты из нее же и болтики с гаечками М3 .
            Кабель и в этот раз тоже RG6 розовый (прозрачный) , припаян на прямую без разьемов .
            По скольку есть определенная напряженка с материалами, то у меня сейчас пока без бортиков .
            Да и писали тут уже что разницы ощутимой в наличии или отсутствии бортиков практически нет .
            Так как измерительных приборов у меня нету то оценка чисто субьективная -
            По сравнению с этой http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=11874&page=7
            разницы практически нет .
            Пока она в экспериментальном виде , теперь пожалуй займусь " доведением до ума " обоих этих антенн ,
            , нужно что то в качестве бортиков придумать ,
            чем то покрасить , прикрыть "лицо" .

            Комментарий


              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20151027_183145.jpg
Просмотров:	1
Размер:	102.4 Кб
ID:	222929
              Вот делаю уже год норм работают!!

              Комментарий


                уже год норм работают!!
                Так ведь я и не против . :)
                Я просто сказать хотел что та антенна с которой сравнил , работает практически так же хорошо , по крайней мере без приборов разницы не видно совсем .

                Комментарий


                  Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
                  По сравнению с этой http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=11874&page=7
                  разницы практически нет .
                  Ссылку надо давать на конкретное сообщение, а не на страницу. На странице много вариантов... Кто то должен угадывать ход Ваших мыслей?!
                  Правый верхний угол сообщения, щёлкаешь на номер и получаешь ссылку.
                  Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                  Олег

                  Комментарий


                    Правый верхний угол сообщения, щёлкаешь на номер и получаешь ссылку.
                    Спасибо за подсказку я просто не знал этого .
                    На странице много вариантов... Кто то должен угадывать ход Ваших мыслей?!
                    Не так уж там и много моих сообщений , чтоб так уж бурно реагировать .
                    Впредь буду поступать как вы советовали .
                    Еще раз спасибо за подсказку .
                    К стати :
                    ссылка ведет как раз на мой вариант с моими фото .

                    Комментарий


                      Всем привет. Подскажите - боковые бортики (лево и право) обязательно делать или можно без них? Насколько сигнал ухудшится?

                      Комментарий


                        Сообщение от lzdf Посмотреть сообщение
                        Всем привет. Подскажите - боковые бортики (лево и право) обязательно делать или можно без них? Насколько сигнал ухудшится?
                        Обязательно!!!

                        Комментарий


                          Сообщение от lzdf Посмотреть сообщение
                          Всем привет. Подскажите - боковые бортики (лево и право) обязательно делать или можно без них? Насколько сигнал ухудшится?
                          Обязательно!!!

                          Комментарий


                            попугай лежит пьян....Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	39.jpg
Просмотров:	1
Размер:	50.2 Кб
ID:	223089Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	40.jpg
Просмотров:	1
Размер:	52.0 Кб
ID:	223090
                            Последний раз редактировалось jomy; 03.11.2016, 21:44.

                            Комментарий


                              Всем доброго времени суток, живу на поселке, имею 3G интернет (ужас просто), решил сделать wifi , собрал я антенну ФА - 20 вроде с одним вибратором вот такую типа Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Снимок00.jpg
Просмотров:	1
Размер:	53.6 Кб
ID:	223452 , ловит довольно неплохо, но не хватает немного. Хочу собрать такую антенну ФА - 20 с четырьмя вибраторами Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	fa20-antenna.jpg
Просмотров:	2
Размер:	43.1 Кб
ID:	223453 .Вопрос, будет ли антенна с 4 вибраторами ловить больше точек WIFI чем антенна с одним вибратором. Как приемник использую адаптер китайский. Спасибо.

                              Комментарий


                                не будет.

                                сделай теперь то что сдлал но нормально акуратно и по размерам.

                                от антенны зависит не прием (на приеме конечно тоже отразится за счет того что внешняя антенна и направленная ), а передача


                                http://www.lan23.ru/forum/showthread...3373#post93373

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X