Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

выделенка через WIFI

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от crazy_mad Посмотреть сообщение
    ...
    Инет появляется после подключения, запрашивающего логин и пароль!
    Логин и пароль говорите? Что именно используется? PPPoE? VPN? Провайдер какой? (может пропустил, если провайдера называли)
    И таки клонируйте MAC вашего ноута на точку...мало ли, провайдер может использовать привязку.

    Комментарий


      #17
      попробуй wifi сеть без шифрования . может взлететь.

      Комментарий


        #18
        Да причём здесь привязка по маку и шифрование ? Он говорит, что когда втыкаешь кабель провайдера, точка перестаёт даже пинговаться !
        Что-то здесь не так.
        RK3DDK :)

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Василий386 Посмотреть сообщение
          Да причём здесь привязка по маку и шифрование ? Он говорит, что когда втыкаешь кабель провайдера, точка перестаёт даже пинговаться !
          Что-то здесь не так.
          ДА, ДА!!! Василий386 - прав! до инета дело не доходит, инет появляется после подключения ppoe соединения!!!
          и, если это поможет:
          провайдер - DOMOLINK
          привязки по МАС нету!!!!!!!!!

          Комментарий


            #20
            не знаю может такое быть или нет!!! - вчера в инете нашел что проблема может быть из-за того, что выделенка подключена к точке напрямую, без свитча!!!
            и типа надо кабель обжать по другому, как раньше обжимали если хотели два компа друг к другу подключить напрямую!!!
            и вот я думаю, раньше то ДА, сетевухи не могли определить, а сейчас то ВСЕРАВНО!!!

            Комментарий


              #21
              Попробуй такой вариант - сбрось точку в заводские настройки, отключи DHCP на точке, а PPPoE соединение настрой на карточке. Короче - точка не должна находиться в адресном пространстве прова и не должна раздавать адреса.Шифрование можно пока не включать.

              Комментарий


                #22
                ПАЦАНЫ!!! Вы не поверите! думал сейчас приду опять буду мучится с этой точкой(надо было брать много пива)! ТИПА опять мутить, по разному настраивать. НА ВСЯКИЙ случай взял с собой обжимное - думал кабель пережать как кросс(просто уже не знаю на что ругаться)!!!

                А тут на тебе! выставил стандартные IP адреса (на точке стандартный 192.168.0.50, на ноуте поставил 192.168.0.1), захожу на точку и думаю,про то как знакомый говорил про broadcast! Но мне и в голову не приходило, что этот SSID broadcast(типа транслирует название моей сети) может как-то на что-то влиять!!!
                ТАК ВОТ, ПОЗДРАВТЕ МЕНЯ!!! ОТКЛЮЧИЛ SSID broadcast и все заработало! точка ни разу не зависла!!! работает стабильно, и КСТАТИ pppoe она прекрасно пропускает, я ДОВОЛЕН!!! пойду за пивом :)

                Комментарий


                  #23
                  Действительно глюк, инфа ушла в копилку знаний...

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X