Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сброс Mikrotik на дефолтные настройки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    чето мне не везет, сижу конфигурирую, конкретно вкладку вирелес, сменил тип антены, на rx-a/tx-b, применил, стал качать, роутер замигал всеми лампочками, выключил, включил, пошел дымок с одного из резюков в районе вирелес чипа, выключил, взял другой блок, включил, вроде все работает, чето я уже боюсь его :sorry:

    Комментарий


      #17
      ну значит что то в нем не так раз он первый раз повис и сейчас себя ведет так, он у вас на гарантии?? хотя после разбирания пломбы полетели ...
      Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

      Комментарий


        #18
        на гарантии пломб нету там, просто надо отправлять почтой обратно в магазин, вот думаю оставить или вернуть заморочится

        Комментарий


          #19
          ну если есть познания в радиоэлектронике + знание в программировании ( т.е как прошить этот роутер и т.д ) то оставляйте , только потом не стоит писать тут как мне восстановить , и что это за деталь ..
          Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

          Комментарий


            #20
            Сообщение от _q6_ Посмотреть сообщение
            Да не кнопкой он ребутиться. Ищите на плате отверстие с контактами по обе стороны. Хотя я сомневаюсь что это поможет.
            Да это джампер называется он точно поможет е сли плата живая находится он скраю платы похож на 2-полукольца рядом надпись reset в середине отверстие туда прижимаем отвертку чтоб замкнуть кольца затем включаем питание и ждем пока всё не погаснет. После различных передряг (попадание отверткой гроза перепайка оперативки и тп) помогало когда уже и кнопка резет не работаля

            Комментарий

            Обработка...
            X