Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

TP-Link TL-WA5210G VS Nanostation M2 VS Rocket m2 - КТО лучше?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    TP-Link TL-WA5210G VS Nanostation M2 VS Rocket m2 - КТО лучше?

    Здравствуйте уважаемые знатоки!

    Стою перед выбором покупки одного из этих устройств.

    TP-Link TL-WA5210G - самый дешевый (без N режима)

    Nanostation M2 - дороже (оперативы больше, проц мощнее?, качественнее)

    Rocket m2 - 64 метра оперативы, возможность подключения внешних антенн


    Вобщем главный вопрос: Насколько хуже TP-Link от Nanostation и есть ли существенная разница между Наностайшеном и Рокетом?

    #2
    Смотря для каких целей. 5210 = Nanostation 2 и сравнивать с Nanostation M2 некорректно т.к. устройства построены на разных чипсетах и имеют разные стандарты.

    Комментарий


      #3
      NanoStation M2 и TP-Link TL-WA5210G?

      Здравствуйте у меня вопрос иного характера. Как будут работать в связке NanoStation M2 и TP-Link TL-WA5210G?
      А то провайде не связывался с TP-Link TL-WA5210G и кричит покупайте только NanoStation.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от darius2007 Посмотреть сообщение
        ...А то провайде не связывался с TP-Link TL-WA5210G и кричит покупайте только NanoStation.
        Наверно тплинк не связывается с провайдером... возможно пров использует аирмакс

        Комментарий


          #5
          Правильно кричит ,он не хочет глюков в своей сети, если база работает в n-стандарте то тп-линк к ней даже не подключится,а если и подключится то отвалит всех остальных - проверял сам такую связку.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от darius2007 Посмотреть сообщение
            Здравствуйте у меня вопрос иного характера. Как будут работать в связке NanoStation M2 и TP-Link TL-WA5210G?
            А то провайде не связывался с TP-Link TL-WA5210G и кричит покупайте только NanoStation.
            не вздумай брать TP-link ничего хорошего, я не про именно эту модель а вообщем

            Комментарий

            Обработка...
            X