Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите разобраться с ALFA AWUSO36NH

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Помогите разобраться с ALFA AWUSO36NH

    Недавно купил это чудо техники. Рад! но без вопросов не как! У меня WIN 7 64bit, точка ASUS RT-N16 с оф прошивкой последней, находиться примерно в метрах 7, за несколькими стенами.
    Вопросы:
    1, Скачал с оф. сайта драйвера. По стандарту N не в какую не хочет подключаться, что я делаю не так? Где взглянуть на его настройки? В "диспетчере устройств-свойство ЮСБ устройства" про Н стандарт не слова.
    2, Скачал драйвера с Ралинковского сайта, сразу без проблем поднялся N стандарт, но возникли другие проблемы. Ставлю на пинг свою точку, и начинаю копировать большой файл себе на комп подключенный по WI-FI, и наблюдаю такую картину в пингах(см. вложение) что иногда даже рвет соединение... А передача тем временем идет 4-8 мб. А в чем здесь проблема?

    Играю в Мир танков, онлайн игра, танк берет останавливается, из за длительных задержек в передаче пакетов, а иногда даже сеть рвется. На ноутбуке раньше играл, всё время, не когда проблем не было!
    Вложения

    #2
    две проблемы, асус калич и он на брудкоме, альфа калич и она на ралинке, мощность на минимум и может слюбится, только асусу прошивку стороннюю ставьте типа томато
    Дима
    вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

    Комментарий


      #3
      Альфа калич? Это чего это так?
      Вы бы мне сказали как эту самую мощность понизить? Хоть на каком нибудь из каличей?

      Комментарий


        #4
        kuslik
        две проблемы, асус калич и он на брудкоме, альфа калич и она на ралинке
        можно подробнее что имеется ввиду ?

        Комментарий


          #5
          А это что тема в вардрайвинг?
          Vladimir

          Комментарий


            #6
            Помогите это вроде не по правилам, прибил бы тему но прав нету
            Дима
            вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

            Комментарий


              #7
              Все понятно о этом форуме, два дня, не одного ответа, только неправильность темы обсуждают. Мог бы, подправил. Тему и мою учетку можно удалять!!! В другом месте ответы искать буду.

              Комментарий

              Обработка...
              X