Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

TP-link WN822N

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    822 работает везде и в bt5 и в wifislax и в просто ubuntu 11.1 7200nd тоже работает везде у него чувствительность повыше. У меня 822 2версии

    Комментарий


      #17
      Сообщение от m3367 Посмотреть сообщение
      822 работает везде и в bt5 и в wifislax и в просто ubuntu 11.1 7200nd тоже работает везде у него чувствительность повыше. У меня 822 2версии
      Спасибо за консультацию, а если 822 переделать под другие антенны, чувствительность значительно увеличится? Например на 5 дби антеннки? Или не стоит и не мучатся, взять 7200?
      Кстати, bt5 их обоих определяет сразу?

      Комментарий


        #18
        Да оба сразу определяются в bt5r3. Антенны на 822 я не переделывал.

        Причем можно оба подключить будет wlan0 и wlan1

        Комментарий


          #19
          7200 with 822 - личный опыт

          Сообщение от frenzy Посмотреть сообщение
          Сомневаюсь в выборе между данным девайсом и TL-WN7200ND. Хочу взять этот, т.к. цена не намного выше, но есть полноценный n. Правда хотел сделать одну банку, соответсвенно вопрос: есть ли возможность заставить под BT5R2 работать его только через одну конкретную антенну, или пидется делать две банки?
          Пока за 7200й. Особо не выбирал - угробил второй 7200й, а тут 822й подвернулся. Пока, получается что 7200й лучше, чувствительность чуть выше, сила сигнала выше. Съемная антенна. iw phy phy0 set txpower 800mw :)
          А 822й в режиме MIMO так и не заставил пока работать.

          Соотв. на неделе поеду за новым 7200м, а может кто подскажет про реанимацию имеющихся. Я так понял что распространенная проблема 7200х, что там что-то горит, и прием падает на 12-14db. И на маркете такие отзывы были, и у меня два так погорело.

          Комментарий


            #20
            Сообщение от m3367 Посмотреть сообщение
            Да оба сразу определяются в bt5r3. Антенны на 822 я не переделывал.

            Причем можно оба подключить будет wlan0 и wlan1
            В смысле? Представить 822й как две карточки? Как это можно сделать?

            PS У меня тоже второй версии на AR9287, заебался дрова искать под Win2003:)А в bugtrack-е да определился.

            Комментарий


              #21
              Всем добрый день! Три дня назад купил TL-WN822N v1.1 (если кому надо то знаю где сейчас продается в Москве, пишите в личку)
              Имеется такой вопрос к знатокам:
              Увидел модернизацию антенн девайса уважаемого Akson.
              Имеется возможность купить Alfa AWUS036H. На что потратить деньги, на антенны для модернизации или на Alfa AWUS036H (выходит чуть дороже) Смысл вопроса заключается в том что будет лучше для WarDriving.
              Я новичок в этом, только начинаю познавать просторы WarDriving, для пробы свою точку WPA2 взломать быстро получилось через Beini, правда с простым паролем который был в словаре, но уже что-то)) Заранее благодарен вам за понимание и ответ.
              ------------
              Купил Alfa AWUS036H
              Последний раз редактировалось Sigmatika; 07.02.2013, 12:19.

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Sigmatika Посмотреть сообщение
                Всем добрый день! Три дня назад купил TL-WN822N v1.1 (если кому надо то знаю где сейчас продается в Москве, пишите в личку)
                Имеется такой вопрос к знатокам:
                Увидел модернизацию антенн девайса уважаемого Akson.
                Имеется возможность купить Alfa AWUS036H. На что потратить деньги, на антенны для модернизации или на Alfa AWUS036H (выходит чуть дороже) Смысл вопроса заключается в том что будет лучше для WarDriving.
                Я новичок в этом, только начинаю познавать просторы WarDriving, для пробы свою точку WPA2 взломать быстро получилось через Beini, правда с простым паролем который был в словаре, но уже что-то)) Заранее благодарен вам за понимание и ответ.
                ------------
                Купил Alfa AWUS036H
                бери обе :)

                Комментарий


                  #23
                  Всем привет зделал так же как написал автор
                  Но случайно оборвал провода что в 822 какой теперь купить кабель чтобы припаять киньте плиз больше фоток
                  Вложения

                  Комментарий


                    #24
                    yuranovich используйте знаки препинания в предложениях, я понимаю что Вам наплевать на тех кто их читает, но все же...
                    В ноутбуках используется тонкий кабель для подключения антенн к карточкам. Вот он подойдет как нельзя лучше. Поищите на разборках.

                    Комментарий


                      #25
                      можиш подробнее описать об процесе, какой используетса переходник, какие антены, подойдет ли сюда кабель который продают в магазине, как прально паять там еще муфты какието нужны а то потери будут опишите подробнее

                      Комментарий


                        #26
                        купил v.2 пишет что там ar7015 ??? стоит ли тащить обратно или это нормальный чипсет ...

                        Комментарий


                          #27
                          Думаю стоит взять. Я вот тестил уже. 19мбит/с наприёме, при полезном сигнале 25Дб. Для работы подходит утилита от UBNT WiFi STATION-EXT

                          Комментарий


                            #28
                            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0225.jpg
Просмотров:	2
Размер:	147.0 Кб
ID:	214798Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0227.jpg
Просмотров:	1
Размер:	117.1 Кб
ID:	214799Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0220.jpg
Просмотров:	1
Размер:	129.3 Кб
ID:	214800
                            Сообщение от yuranovich Посмотреть сообщение
                            Всем привет зделал так же как написал автор
                            Но случайно оборвал провода что в 822 какой теперь купить кабель чтобы припаять киньте плиз больше фоток

                            Комментарий


                              #29
                              :yahoo:
                              Последний раз редактировалось Rostja; 14.12.2013, 15:54.

                              Комментарий


                                #30
                                Приделал MIMO патч, фотки здесь.
                                Работает отлично !

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X