Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что за зверь DIR 300 NRA - B2

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Что за зверь DIR 300 NRA - B2

    Всем привет, вот купил сиё чудо собрался уже шить, до этого только NRU были, а тут что то я засомневался, смотрю а он ревизия b2 и не где нет информации, шить собирался DD-wrt мож кто разбирал его, чего в него зашить можно или мож кто уже чего зашивал? Информации 0!!!

    Вобщем я не знаю, то ли NRA не переваривает DD-WRT но после перепрошивки все время слетала прошивка и вобще странное поведение, зашил в зад родную и она слетает, через раз запускается и тд, кароче отнес взял деньги, в другом магазине нашел NRU но ревизия уже B3!!! Зашил в него DD-WRT для b1 работает отлично! пойду куплю ещё один :-)

    Продолжаю монолог... С в3 все замечательно, но когда подключаешь его клиентом, в режиме Репетэр-мост все работает, через лан пинги на точку доступа проходят, но когда добавляю виртуальный интерфейс, все пропадает... пока не удалю этот виртуальный интерфейс... шифрование на виртуально и включал и выключал и тот же пароль ставил и другой.. результата ноль :-( с точкой b1 все нормально работает... я и версию ту же ставил и настройки те же бекапом..
Обработка...
X