Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рабочая температура DWL 2100AP

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Рабочая температура DWL 2100AP

    Подскажите - Заявленная рабочая температура DWL 2100AP на сайте dlink http://dlink.ru/ru/products/2/243_b.html
    Рабочая температура
    От 0º до 55º C
    Температура хранения
    От -20º до 75º C
    Подскажите как точка переживает Русские зимы? Собираюсь поставить в металлический герметичный бокс, при нынешних морозах -10 -15 не знаю чего ждать?
    И еще 1 вопрос на засыпку: поставил радиаторы на чипы, поставил кулер от БП компьютерного, если все это в бокс герметичный - вентиляции не будет, не получится ли такого что кулер будет гонять горячий воздух по боксу?
    СПасибо!

    #2
    Ну тогда кондиционер ставить.:haha:

    Комментарий


      #3
      Не кондиционер, а климат контроль, как у сотовиков))

      Комментарий


        #4
        Я задал вполне нормальный вопрос.. что за монера вместо путевого ответа угараете. Просто не хочется после морозов лезть и менять точку. Оттуда и интерес.

        Комментарий


          #5
          Все эти прибамбасы для 2100 как мёртвому припарка, до 20 дбм она и так живёт нормально.
          Уменя железном ящике ,на холодном чердаке работает от -40 до +хз ,уже два года.Тока в блоке питания кондёры через год поменял.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от kadzir Посмотреть сообщение
            Подскажите - Заявленная рабочая температура DWL 2100AP на сайте dlink http://dlink.ru/ru/products/2/243_b.html
            Рабочая температура
            От 0º до 55º C
            Температура хранения
            От -20º до 75º C
            Подскажите как точка переживает Русские зимы? Собираюсь поставить в металлический герметичный бокс, при нынешних морозах -10 -15 не знаю чего ждать?
            И еще 1 вопрос на засыпку: поставил радиаторы на чипы, поставил кулер от БП компьютерного, если все это в бокс герметичный - вентиляции не будет, не получится ли такого что кулер будет гонять горячий воздух по боксу?
            СПасибо!
            Не стоит, лучше всего пойти по тому пути который предложил Иван Коршун, он поставил на блябокс сторожевой таймер, тем самым защитив флешку от записи во время "холодного" старта, толку от радиаторов на плате тоже никакого нет, а вот ребристый корпус..... это то что доктор прописал, основная особенность чипов асерос чем больше температура тем он меньше шумит.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от arcad Посмотреть сообщение
              основная особенность чипов асерос чем больше температура тем он меньше шумит.
              неужели от недогрева на 2100 больше шумов? на моих линках вроде при уменьшении мощности шумы тоже немного уменьшались. Это точно про прогрев и уменьшение шумности?

              а по поводу морозов - у ментя 20тиградусные на крыше в железном негерметичном ящике выдерживала. Так что не должно ей ничего сделаться

              Комментарий

              Обработка...
              X