Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

помогите подобрать секторную антенну мимо на 5 ггц

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    помогите подобрать секторную антенну мимо на 5 ггц

    Я весь поиск излазил в поисках антенны меньше 90 градусов. Ничего найти не могу. Может поможете с поиском? Или подскажете как, к примеру айрмакс переделать?

    #2
    а сколько градусов нужно?

    Комментарий


      #3
      Не направленый МиМо -- лаймерский вопрос

      в общем глупый вопрос, можно ли для ненаправленной 5ГГц антенны использовать два обычных штыря, расположив их по 90 градосов или необходимы спец. атенны (если да, то какие, что-то не нашёл:(), база на РокетМ5 подключаюсь эиргридами с разных направлений...

      Комментарий


        #4
        Думаю можно, но она уже не будет ненаправленной, да и КУ у такой антенны не ахти. да и развязку необходимо обеспечить.

        Комментарий


          #5
          Можно на одной оси (одна над другой) расположить две антенны : нижняя кругового излучения с горизонтальной поляризацией (для напримера посмотрите на мою работу http://dezimuniy.ucoz.ru/), верхняя вертикальной поляризации коллинеарная(таких конструкций на форуме много).

          Комментарий


            #6
            Подскажите на 5ГГц дешёвую штыревую антенну (outdoor) на N-разъём под BuletM5, а то цены какие-то не реальные :((( с 2.4 не в какое сравнение не идёт

            Комментарий


              #7
              Нормальные цены, учитывая сложность изготовления.
              Дешёвые ищи в Китае, но учти, что реальная антенна не может стоить дёшево!
              Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
              Олег

              Комментарий


                #8
                Чёт в Китае как-то негусто (или я не там ищу, но на АлиЭкспресс нет ничерта) :(( мне то особо ничего не нужно --- обычный штырь подойдёт.
                Последний раз редактировалось NewUse; 10.03.2011, 02:33.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от sgser Посмотреть сообщение
                  а сколько градусов нужно?
                  45 градусов. можно чуть больше.

                  А то с 90 градусными антеннами мы замучаемся разрешения получать на новые частоты.

                  И еще вопрос. Есть ли у данной www.mtiwe.com фирмы Мимо антенны? там напрямую не сказано, но антенны с 2-мя коннекторами.
                  Последний раз редактировалось linkod; 10.03.2011, 13:43.

                  Комментарий


                    #10
                    да есть

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X