Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выкидывает клиентов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Выкидывает клиентов

    Здравствуйте. Вот столкнулся с проблемой очередной. Выкидывает клиентов определенных с точки(они тут же переподключаются) но все же через минуты 3 подключения выкидывает бывает через час или через 2. Сигнал у этих клиенов 70 - 110 у других двух 74 и 75 -110. Прокачка по 20-30 мегабит. CCQ 80-100. (Точка доступа M2 HP bullet)

    #2
    Да вот когда пингую к точкам вот такие пинги проскакивают, не пойму почему
    Вложения

    Комментарий


      #3
      А откуда пингуете точку ?
      RK3DDK :)

      Комментарий


        #4
        А я почемуто таким вещам не доверяю... Маленькое, непонятное - стрёмное.
        Но был у меня вот какой случа : стояли на одной крыше несколько антенн. Соотвецтвенно девайсы на них работали на совсем разных частотах. Но когда я подобрал наилутшие частоты ( в плане сигнала)для каждого из направлений, то на двух из них во время пингов удалённых устройств ОДНОВРЕМЕННО шли потери по одному пакету через каждые 10-12штук. А казалось бы разные частоты... Потом просто перевёл одно устройство на канал выше и всё..

        http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=4721

        Комментарий


          #5
          Пингую от базы к одной из точек

          Комментарий


            #6
            Попробуйте канал сменить .
            RK3DDK :)

            Комментарий


              #7
              Да впринципе менял все, если смотреть на анализатор эфира, то видно как шум то возрастает то снижается и так на всех каналах, наверное выход один, уходить на нестандартные частоты. Самое интересное что пинг скачет каждый день начиная с 6 вечера до 8

              Комментарий


                #8
                Вот пинг которй сейчс, не скакал уже около 2 часов. Работает замечательно. Но завтра с работы приду в 6 и увижу опять эти страшные цифры
                Вложения

                Комментарий


                  #9
                  Привет. Тема не совсем свеженькая, но подобная проблема у меня тоже есть. ТС расскажи пожалуйста решилась проблема или ушла сама собой?

                  Комментарий


                    #10
                    Решилась проблема банально просто - заменой клиентских тп-линков свостков на Ubnt

                    Комментарий


                      #11
                      Спасибо.

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X