Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Bullet M2 HP нестандартные частоты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Bullet M2 HP нестандартные частоты

    может ли Bullet M2 HP работать на нестандартных частотах ?

    #2
    да, может

    Комментарий


      #3
      какой вопрос, такой ответ :) ну а если по больше информации.

      Комментарий


        #4
        а если форум почитать?
        или пускай "лошади" думают у них голова большая?
        не ленись пользовать поиск!
        ВОТ ДЛЯ ТЕБЯ НАШОЛ
        Я бы изменил мир! Но где взять исходники?

        Комментарий


          #5
          Прежде чем спросить я пользовался поисковиками, но ничего дельного не нашлось. Вот и задал тут вопрос.
          Я так понял, что DD-WRT мне в помощь.

          Комментарий


            #6
            diman_neo, сформулируйте цель: зачем, и что должно получтса по итогу.
            Я думаю Вы не просто свой интерес удовлетворяите.

            Комментарий


              #7
              недавно поставил линк на bullet m2hp около 2 км с прямой видимостью + сетки bester porabolic 18. сигнал хороший, но шум и CCQ меня вообще не возбуждает. со стороны AP очень засран эфир, вот я и хочу уйти со стандартных частот. Вот както так.

              Комментарий


                #8
                2 км с прямой видимостью + сетки bester porabolic 18
                ИМХО кошерные антенны для такого линка.
                шум и CCQ
                какие показатели?

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от diman_neo Посмотреть сообщение
                  недавно поставил линк на bullet m2hp около 2 км с прямой видимостью + сетки bester porabolic 18. сигнал хороший, но шум и CCQ меня вообще не возбуждает. со стороны AP очень засран эфир, вот я и хочу уйти со стандартных частот. Вот както так.
                  Проверьте чтобы все переходники были нормально закручены, а кабель нигде не "шёл на излом " и не был смотан кольцами. Заземлите антенны с обоих сторон (есть такое поверье). С частотой поиграться тоже стоит, и попробуйте поменять поляризацию. А комплектующие согласованы?
                  У меня тоже такие проблемы были. Я старался ставить антенну так, чтобы чужие антенны были за зеркалом.

                  Комментарий


                    #10
                    ок, попробую поменять поляризацию. С переходниками все норм это точно. мощьность 15 дб. кабеля там 40 см и сразу точка и изломов нет. При сканировании эфира выкатывается около 16 точек о_О.

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от diman_neo Посмотреть сообщение
                      ок, попробую поменять поляризацию. С переходниками все норм это точно. мощьность 15 дб. кабеля там 40 см и сразу точка и изломов нет. При сканировании эфира выкатывается около 16 точек о_О.
                      Похвастайтесь результатом)

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от diman_neo Посмотреть сообщение
                        При сканировании эфира выкатывается около 16 точек о_О.
                        Везёт же людям так тихо в эфире , а тут как просканируешь - так штук 50 поймаешь.

                        Комментарий


                          #13
                          Ага, посмотрите на это в спектральной диаграмме. Это будет Ваш самый страшный ночной кошмар:diablo: И как оно всё там одновременно работает и что-то ловит до сих пор не пойму.

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X