Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Антенна 18dBi от бриджа 3com

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Антенна 18dBi от бриджа 3com

    Описание антенны с сайта-производителя:
    http://www.3com.com/other/pdfs/produ..._US/400785.pdf



    Большие фото тут
    http://narod.ru/disk/5344910001/3com.rar.html

    Размеры еще не снимал.
    Материал двухсторонний текстолит, изнутри только пару дорожек,сходящиеся в середине к оплетке кабеля.
    Расстояние - 26мм между рефлектором и текстолитом. Сам текстолит 30*35см примерно.
    "Восьмерка" получается размерами в длинну 12 см, шириной 32мм

    Антенна интересна на мой взгляд тем что при её усилении и качественном исполнении её стоимость мала. На ебае можно оптом найти по весу такие. Там сначала цены задирают, после общения с продавцом цена падает в 2 раза :)

    Внутри этой антенны сзади под крышкой есть место для полноценного размещения платки другой ТД.
    Крышка герметичная, видно даже на фото какой пластик снаружи и как всё чистенько внутри.
    Антенны стояли на боксах в пгт.Врангель на берегу моря метрах в 300-400 ,проект Сахалин-2.


    Старую платку снять , новую прикрутить, наружу Lan кабель вывести и готово.
    К сожалению внутри плата работает только как бридж. Через 3com-manager нет возможности её включить как ТД, прошивка такая.

    Хочу попросить помощи посчитать её и как лучше снимать размеры делать рисунок , в плане чтобы можно было скормить программе для расчета или придется все равно вручную вносить? Вроде такую на форуме не нашел. Видел что-то подобное с "очками" но там прочитал про проблемы с согласованием.
    Может эта антенна наведет на какие новые мысли?

    Horizontal/Vertical Beamwidth
    3 dB: 18/19 degrees

    Это как правильно называется подскажите плиз, я как собака , график вижу а по-умному сказать не умею :( Диаграмма направленности?

    Приятна для глазу надпись на крышке : "Assembled in Ireland" :drinks:
    Последний раз редактировалось Akson; 10.02.2011, 06:55.

    #2
    интересная хрень
    Дима
    вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

    Комментарий

    Обработка...
    X