Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как в PCMCIA D-Link DWL-G630 поставить антенну

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Как в PCMCIA D-Link DWL-G630 поставить антенну

    Как в PCMCIA D-Link DWL-G630 поставить антенну!???
    Народ помогите пожалуйста нигде найти не могу везде про G650 пишут!

    #2
    Я думаю, что ставится по аналогии с G650 - просто фото в студию нужно!
    Vladimir

    Комментарий


      #3
      ю ставится... выпаивается диагностический разьем на карте (обнаружен покачта на каждой карточке) и к нему паяем кабель для внешки.... получается что жив м переключатель и внешнюю подключить можно
      тут моя подпись

      Комментарий


        #4
        Вот фотки, если можно то поподробней!
        И что за переключатель!
        Плиз!:D
        Вложения

        Комментарий


          #5
          Сообщение от lexx
          Вот фотки, если можно то поподробней!
          Значит так...

          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	wifi003.jpg
Просмотров:	1
Размер:	96.5 Кб
ID:	203914

          Как схренячить сервисный антенный разъем написано на http://vbm.lan23.ru/wifi/DWLG630/DWLG630.html
          Спасибо за фото - все сохранено на VBM
          Vladimir

          Комментарий


            #6
            Сканер рулит ;) !!!

            Комментарий


              #7
              Если не отпаивать верхний кондер получается две антенны сразу будут работать, а не вредно ли это для сигнала!???

              Комментарий


                #8
                Будет работать только одна антенна с наибольшим уровнем сигнала. Т.о. если подключена внешняя антенна - то будет прием/передача только через нее, если внешняя отключена, то мах сигнал на внутреннюю ант будет мах.

                Тема закрыта?
                Vladimir

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от VBM
                  Будет работать только одна антенна с наибольшим уровнем сигнала. Т.о. если подключена внешняя антенна - то будет прием/передача только через нее, если внешняя отключена, то мах сигнал на внутреннюю ант будет мах.

                  Тема закрыта?
                  Сделай еще одно фото ,но с снятой металлической крышкой.Я тебе другое место покажу куда кабель паять
                  QUO NON ASCENDAM

                  Комментарий


                    #10
                    Не что-то не охота отколупывать железную крышку :)

                    Комментарий


                      #11
                      Как хочеш,но всеже лучше кабель звести прямо под экран,удалить все лишнее.(разницу в сигнале будет видно невооруженным взглядом:) )
                      Так кстати даже Вектор делает на своих *зеленках*gl241102
                      QUO NON ASCENDAM

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от hex
                        Сделай еще одно фото ,но с снятой металлической крышкой.Я тебе другое место покажу куда кабель паять
                        Ну конечно же можно было б удалить коммутатор, который под экранированной крышкой, тогда б вообще нужно было ОЧЕНЬ аккуратно пользоваться карточкой, ибо крякнет без антенны или при КЗ...
                        Vladimir

                        Комментарий


                          #13
                          D-Link DWL-G630 и Micronet SP908GL окзалось одним и тем же...
                          увидев как разделали карточку решил поробовать сделать и себе подключение к внешней анетнне... вскрыл и увидел что карточки то одинаковые... посоветуйте какой кабель лучше порипаять и какой разьем для поключения ставить свобоном конце кабеля? можно ТВ? где то прочитал что ставили и все нормально работало! да и карточка то вроде отличая... до АП метров 700-1000, прямой видимости нет, а я сидя дома включаю и конектится на 11Мбит\с. поставил драйвера(походят!) от atheros конектится на 1мбит\с но подключение сабильное!!! во ссылка на драйвера
                          http://www.netgate.com/support/Drive...sv24driver.zip

                          Комментарий


                            #14
                            Разделка карты

                            Как разобрать карту, чтоб её не повредить. Сегодня купил - жаль будет:bad: Внешне она без винтов, шурупов - что где подковырнуть?

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от VBM
                              Ну конечно же можно было б удалить коммутатор, который под экранированной крышкой, тогда б вообще нужно было ОЧЕНЬ аккуратно пользоваться карточкой, ибо крякнет без антенны или при КЗ...
                              Обоснуй;) Я их везде и повсюду удаляю.....еще ниодна не крякнула даже прокачанные на 200-250мвт. :D При КЗ?.Ты наверно про емкость забыл ?
                              QUO NON ASCENDAM

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X