Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

3x3 MIMO

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    3x3 MIMO

    Привет всем.Вообщем вопрос такой.3х3 MIMO это значит,3 передатчика и три приёмника.Если поставить 3х3 плату в микротик и подключив скажем 3 направленные антенны по 120 градусов в разных направлениях в режиме скажим G,клиенты с разных сторон цыпляться смогут? И вообще как будут работать передатчики и приёмники в режиме G?

    #2
    По идее всё должно получиться... Есть возможность, пробуй...
    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
    Олег

    Комментарий


      #3
      а кто у нас сделал кары 3x3?

      Комментарий


        #4
        а вообще я считал всегда, что mimo Х на Х- это кол-во каналов между двумя точками в разных поляризациях.
        причем тут 120гр и клиенты с разных направлений?

        Комментарий


          #5
          Нет 2х2 или 3х3 это всё количество приёмников и передатчиков,токо вот какая цифра означает количество передатчиков,первая или вторая,непомню,а 3х3 уже существуют.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от yaten Посмотреть сообщение
            а вообще я считал всегда, что mimo Х на Х- это кол-во каналов между двумя точками в разных поляризациях.
            причем тут 120гр и клиенты с разных направлений?
            во-во...это точно! (пример: есть карточка стандарты a,b,g также на карточке 2 разъема (main u aux) (у мт мы можем выбрать: какая 1 антенна с двух на передачу (это хочу заметить) или можна выбрать одна на передачу вторая на прием!!!! а что ты с этой выберешь? 2х2 или 3х3 - это только для n-стандарта! (поэтому не нада ничего выгадывать....ставьте 3 карточки, и неплохо бы эти 3 карты у 3 мамки
            Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

            Комментарий


              #7
              Та зачем у меня уже стоят три булета + микротик на 450 плате,всё и так пашит,но хочется нового.И конечно лучьшего.
              Вложения

              Комментарий


                #8
                Вот на этой даже видно три передатчика.
                Вложения

                Комментарий


                  #9
                  ...и сколько клиентов тянет такая база?
                  Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

                  Комментарий


                    #10
                    Пока стоко.
                    Вложения

                    Комментарий


                      #11
                      торенты завалены? (чуток от темы уходим...
                      Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

                      Комментарий


                        #12
                        Вот сигналы одной из трёх.
                        Вложения

                        Комментарий


                          #13
                          25 чел для микротика - ерунда, а вот p2p сетку может и положить, если не настроенно...

                          Комментарий


                            #14
                            Отступаем от темы ,извините. На точках стоит Enable Client Isolation:и галочка.И пока никто сетку невалил.А на счёт торентов то для микротика разницы кому и как резать трафик нету,я никому незаприщаю ни торентов ни других подобных прог.Всё пашити слава богу. НО МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ 3Х3 РАБОТА КАРТОЧКИ В РЕЖИМЕ G.

                            Комментарий


                              #15
                              вот и увидели фото 3x3 карты, а модель можно в студию? и с чем она работает? какая ОС его (3х3) поддерживает? поляризации на антенне наверно будут 0,45,90 гр.

                              и я все же считаю, что mimo XxX - это для "многоканального" N режима.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X