Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Антена для дома

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Антена для дома

    Здравствуйте!
    Имеем: DLink Dir-680(который держит 802.11n 300m/bit) и usb карточку Tplink (802.11n 300m/bit) находятся на расстоянии 4х метров но из них 2 метра кирпичные/гипсовые стены и ещё 1 метр это шкафы с одеждой. Ну прямо скажем хуже места для установки оборудования придумать сложно, но таковы условия. Линк между ними стабильный но фактическая скорость передачи между устройствами максимум 800 Kbyte/s. (измерял качалкой файлов) А мне нужно минимум 5Mbyte/s. Я вот подумал, антенну присобачить к DLink'у, но мне нужна компактная конструкция какая нибудь ибо будет стоять у меня на столе. Что можете посоветовать, уважаемые эксперты.
    И ещё вопрос: у если USB карточку не напрямую подсоединить, а через удлинитель, сигнал лучше будет? Если нет, то как прикрутить к TP-Link TL-WN821N USB, антену, например TP-Link TL-ANT2405C.
    И будет ли эффект, если одну из антен роутера(там их 2 штуки) заменить на TP-Link TL-ANT2405C.
    Последний раз редактировалось Woron.lexa; 25.12.2010, 20:30.

    #2
    Посоветуем не заниматься херней и бросить витуху.

    Комментарий


      #3
      Блин хотел написать, ответы типа "бросить витуху", не предлагать. Не ну правда, не ужели вы думаете, что если бы была возможность провести провод я стал бы деньги тратить на роутер и карточку?

      Комментарий


        #4
        канал поменяйте, длинк - в фокус дуршлака, в банку, в гугль наконец-то загляните. Это не те условия, чтобы с антеннами заморачиваться.

        Комментарий


          #5
          даешь оптику
          а вообще не пытаемся забить гвоздь компьютером. вайфай не для этого
          Дима
          вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

          Комментарий

          Обработка...
          X