Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Антенна NanoStation5 5GHz (размеры)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    ,,,Jordan, если вы все еще хотите немного развлечься, попробуйте это ...

    Комментарий


      #32
      Jomy, ты мне даёшь что-то интересное, но всё!!!

      Комментарий


        #33
        Если не будет нормальной конструкторской документации длдя изготовления, я займусь другой моделью!!!

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Jordan Посмотреть сообщение
          Если не будет нормальной конструкторской документации длдя изготовления, я займусь другой моделью!!!

          ,,, усиления работы ...!!!

          Комментарий


            #35
            добрый вечер! друзья помогите настроить антены

            Комментарий


              #36
              какая мощность в дцб у этого чудо

              Комментарий


                #37
                не более 15 при идеальном изготовлении.
                Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                Олег

                Комментарий


                  #38
                  15 дцб есть у моего TL-WA7510N есть , мне надо больше 20 и боле чтобы был смысл трудится над этим у кого схемка найдется помогите , а то купил бы просто нету в наших магазинах не привозят многие поставщики даже не имеют понятие что это

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от artur78artur Посмотреть сообщение
                    15 дцб есть у моего TL-WA7510N мне надо больше 20 и боле чтобы был смысл трудится над этим
                    Ну тогда это идеальная панель с как минимум 16 патчами, но чтоб наверняка, то только парабола.
                    Параболик на 20+ дБи будет весьма маленький. А офсет от триколора даст весьма хорошее усиление прилично больше 20 дБи.
                    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                    Олег

                    Комментарий


                      #40
                      lipton
                      не могу достать антенну три колор , мне много проще сделать направленную антенну на 20 дцб. и больше , только вот ищу схемку а нету как не печально

                      Комментарий


                        #41
                        Artur78, попробуйте использовать свою антенну , как элемент антенны "обратной волны". Почитайте у Ротхаммеля или Беньковского о ней. Они обещают прибавку сигнала 6 дБ. Вот и будет Вам 21 дБ усиления. Осталось Вам найти лист оцинковки или мелкой сетки размером, например, 2*2 метра. Можно конечно и посчитать такую антенну в моделировщике, но много времени может уйти( нужно иметь чертёж конструкции Вашей антенны).

                        Комментарий


                          #42
                          uve здравствуйте !
                          пожалуйста поясните об элемента антенны "обратной волны"
                          заранее спасибо !

                          Комментарий


                            #43
                            Почитайте у Беньковского. На пальцах: лист металла или сетка устанавливаются нормалью на базовую станцию(БС). Свою антенну направляете на лист металла на оси нормали( тылом к БС) и перемещая по оси( дальше - ближе, дистанция может быть в пределах 0.5/1.5 метра) находите место где сигнал будет на 6 дБ больше, чем если антенну направить на базовую станцию.

                            Комментарий


                              #44
                              спасибо uve

                              Комментарий


                                #45
                                В случае установки рефлектора - лучше будет сделать длинно-фокусную параболу из оцинковки ,согнутую в одной плоскости - при размерах 80см х 40см должен получиться прирост усиления 12-15 db.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X