Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Облучатель для 90см на 5.93 GHz

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Облучатель для 90см на 5.93 GHz

    У провайдера частота 5.93 GHz... У бестера облучатели до 5850 GHz... Существуют ли облучатели для 5.93 GHz? И где их можно купить? Желательно в Москве?

    #2
    Можете этот бестеровский и поставить

    Комментарий


      #3
      А если найти 5900-6100 ГГц ... http://www.wavelan.ru/ant.shtml?5-6_obl Будет лучше???

      Комментарий


        #4
        Сообщение от ansh Посмотреть сообщение
        А если найти 5900-6100 ГГц ... http://www.wavelan.ru/ant.shtml?5-6_obl Будет лучше???
        Это бесторовский облучатель

        Комментарий


          #5
          Вообщето на фото облучатель производства ООО "Крокс"

          поскольку реклама запрещена, пишите в личку, скажу где купить облучатели на частоты 4900-6500, в том числе двухполяризационные облучатели на порядок лучше бестеровских по кроссполяризационной развязке.

          Комментарий


            #6
            Вообще то у нас модификация на 5,9-6,4 есть, если что.. Менюшка выпадающая с выбором частотного участка. (Она, выпадающая менюшка, не выводиться только в IE6 и ниже. Я просто выкинул из движка поддержку IE6, из-за глючности со стилями.)
            Вложения
            Последний раз редактировалось Панченко Игорь; 29.10.2011, 10:36.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от dax Посмотреть сообщение
              Вообщето на фото облучатель производства ООО "Крокс"

              поскольку реклама запрещена, пишите в личку, скажу где купить облучатели на частоты 4900-6500, в том числе двухполяризационные облучатели на порядок лучше бестеровских по кроссполяризационной развязке.
              Максим, я готов в твоём присутствии, прогнать твои вылизанные облучатели на "обзоре 804-1" с условием, что результаты выложим сюда.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Панченко Игорь Посмотреть сообщение
                Менюшка выпадающая с выбором частотного участка.
                Да но в наличии у Представителей в Москве не было...

                Поставил Бестеровский который до 5850 МГц. 9км у меня тарелка у провайдера панель 21дб. Сигнал 60 попугаев показывает БС Proxim Tsunami... Ping 22... Скорость до 5,5 Мбит стабильно..

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Панченко Игорь Посмотреть сообщение
                  с условием, что результаты выложим сюда.
                  Было б интересно посмотреть результат по приборам.
                  Vlad. Юзаю форум с мобилы андроидской...

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Панченко Игорь Посмотреть сообщение
                    Максим, я готов в твоём присутствии, прогнать твои вылизанные облучатели на "обзоре 804-1" с условием, что результаты выложим сюда.
                    И чего? Ну прогоните, мне то что. Мне скрывать нечего. Сейчас на всех новых облучах мы к томуже расширили частотный диапазон. Теперь они от 5,150 до 7,5 ГГц работают.
                    Да и по отзывам работают лучше Бестеровских. Лучше их не на обзоре прогнать, а на реальном линке, вот это будет действительно показательно. У наших покупателей нету ни обзоров, ни других измерительных шняжек, у них точки доступа с паказометрами. И критерий качества работы это стабильность линка прежде всего и его скорость.
                    Можно конечно "обзорами" померяться, но по школьному это как-то, главное не размер, а умение....

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от arcad Посмотреть сообщение
                      Это бесторовский облучатель
                      Нет. Мы в 2007 сняли их с производства. Не серьёзно маталл в стружку перегонять. Наш новый облучатель Андрею на понравился по цене. Это изделие Максима.
                      Вложения

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от dax Посмотреть сообщение
                        И чего? Ну прогоните, мне то что. Мне скрывать нечего. Сейчас на всех новых облучах мы к томуже расширили частотный диапазон. Теперь они от 5,150 до 7,5 ГГц работают.
                        Да и по отзывам работают лучше Бестеровских. Лучше их не на обзоре прогнать, а на реальном линке, вот это будет действительно показательно. У наших покупателей нету ни обзоров, ни других измерительных шняжек, у них точки доступа с паказометрами. И критерий качества работы это стабильность линка прежде всего и его скорость.
                        Можно конечно "обзорами" померяться, но по школьному это как-то, главное не размер, а умение....
                        Народ просветите, я может совсем от жизни отстал?
                        У нас выше 6,1 ГГц. сейчас вообще не заказывают. Раньше просили до 6,4ГГц. , на каких то конвертерах использовали.
                        Максим просвяти, если это не большая комерческая тайна, как ты добился такой широкоплосности?
                        Вложения

                        Комментарий


                          #13
                          Да не тайна конечно. Откопал книжку древнюю одного немецкого автора 80-х годов. Там простым колхозным языком было расписано как считать спутниковые облучатели и был пример расчета спутникового облуча для офсета. Ну тоже конечно не все так просто, но после долгих рассуждений и уже готовых чертежей было написано, что еще помимо Ку диапазона есть С и для расчета облучателя на него не надо ничего считать, а достаточно пропорционально уменьшению частоты промасштабировать в сторону увеличения уже посчитанный на Ку диапазон. Немного почесавшись там и сям, понажимав кнопки на калькуляторе, разобрав четрые разных спутниковых конвертора посчитал. Затем сделал масштабную копию, где вместо задней стенки поршень и начал экспериментировать. И все.... заработало... Ну не так быстро конечно, как описал, пришлось кое что придумывать, но в целом как-то так дело было. Широкополосность получилась благодаря наличию нескольких штырей. Они же и развязку увеличивают между каналами.

                          Комментарий


                            #14
                            Максим, ну а как то подробнее можно. Чертёжик, скан с книжки, ну рисунок от руки с пояснением как это работает. Думаю, что не только мне интересно.

                            Комментарий


                              #15
                              http://lib.vrtp.ru/antenny/
                              выбрать кодировку windows для отображения русских названий.
                              книжка называется: Практические конструкции антенн - Шпиндлер Э.(1989)
                              и еще желательно почитать Анализ и проектирование зеркальных антенн (1984)
                              Описывать все и фотать некогда, много работы ничё не успеваю....

                              А вообще их всеравно как-то брать перестали из-за нашествия китая. Я их уже больше не планирую делать. Щас 300 штук запасов распродам и все.... Может вы возьмете?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X