Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

gsm антенна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Jomy, это MIMO? Ведь, кроме меня никто не просил ее. Размеры 400/400mm ? Неужели, я себе интернет организую со скоростью 15МБит ?

    Комментарий


      Не годится! Для LTE-800 нужны частоты 790-870
      Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
      Олег

      Комментарий


        Сообщение от "Ahmad" Посмотреть сообщение
        Not good enough! For LTE-800 desired frequency 790-870
        good enough...????

        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	84.jpg
Просмотров:	1
Размер:	250.2 Кб
ID:	224895

        Комментарий


          пусть будет для Ахмеда...да хоть для Бен Ладена..или кто там еще . Главное - нужные частоты мои, и еще MIMO!
          Lipton, мне нужны бэнд 5 и 18. Оба влезают в эти патчи Jomy. Думаю - реф будет под полметра. Ну ниче..как телевизор с середины 50х

          Комментарий


            Сообщение от валет Посмотреть сообщение
            Привет. Vodkaman всё таки панелька с квадратным рефлектором ловит получше, на 3-4 дцб. Пробовал ставил рассчитанный под тарелку облуч сигнал ниже. Фокус так же настраивал ближе дальше. Разъём ставил F-ку и без разъёма пробовал. Может это то что усиление уменьшилось. Пробовал на одной тарелки на одном месте с одним кабелем, 5 метров 75ом.
            А мне так и не удалось посчитать модель с прямофокусом 1.8 м, полная фигня получается. А сделать круглый рефлектор с бортиком, не очень "технологично"?

            Комментарий


              Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
              А мне так и не удалось посчитать модель с прямофокусом 1.8 м, полная фигня получается. А сделать круглый рефлектор с бортиком, не очень "технологично"?
              Я её поставил как самостоятельную антенну, работает отлично. А рефлектор из 0.5 оцинковки сделать ни чего страшного. Только немного жидкая будет антенна.Бортик можно сделать но не цельный подрезать и загибать. Получится рефлектор шестиугольный.

              Комментарий


                Я для какой-то антенны припаивал бортик.
                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	000_0095.jpg
Просмотров:	1
Размер:	73.4 Кб
ID:	224901

                Комментарий


                  Сообщение от валет Посмотреть сообщение
                  Я её поставил как самостоятельную антенну, работает отлично. А рефлектор из 0.5 оцинковки сделать ни чего страшного. Только немного жидкая будет антенна.Бортик можно сделать но не цельный подрезать и загибать. Получится рефлектор шестиугольный.
                  Вложения
                  Последний раз редактировалось Vodkaman; 19.07.2017, 18:45.

                  Комментарий


                    Даа уж. С бортиком побольше возни будет.полоску паять к рефлектору , я так делал чёт больше не тянет.

                    Комментарий


                      Добавил размеры в картинку.

                      Комментарий


                        !!!!!!!
                        Последний раз редактировалось chilanzar2; 20.07.2017, 12:58. Причина: запутался я. не к месту

                        Комментарий


                          Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                          Добавил размеры в картинку.
                          Привет Vodkaman Тyт немного дцб надо не хватает на дольняк. Если добавить ещё один вибратор yсиление примерно на сколько подымется. y этой антенны.

                          Комментарий


                            Сообщение от валет Посмотреть сообщение
                            Если добавить ещё один вибратор yсиление примерно на сколько подымется. y этой антенны.
                            Примерно 0,5-1 дБ.
                            Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                            Олег

                            Комментарий


                              Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                              Примерно 0,5-1 дБ.
                              Маловато.)) бyдет. Придётся Яги делать.)

                              Комментарий


                                Тyт мысля такая мелькнyла, решил спросить.
                                lipton а возможно сделать антеннy Бестер БДМ-1 для 900 мгц . ? с 5-6 вибраторами, и квадратным рефлектором с бортами.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X