Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

gsm антенна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Блин, есть же облyчатель для 900мгц от Бестер НО они вроде не выпyскают их сейчас.
    Может кто ни-бyть подскажет где можно приобрести для 900мгц облyч.
    Где то читал не помню. вроде Водкаман делал облyч для 900мгц.

    Комментарий


      "есть же облyчатель для 900мгц от Бестер НО они вроде не выпyскают их сейчас"
      Это кто вам сказал ,что не делают?

      Комментарий


        Сообщение от просто Я Посмотреть сообщение
        "есть же облyчатель для 900мгц от Бестер НО они вроде не выпyскают их сейчас"
        Это кто вам сказал ,что не делают?
        Ссылкy дайте если знаете. Кто сказал. зачем вам это поспорить.

        Комментарий


          Сообщение от валет Посмотреть сообщение
          Блин, есть же облyчатель для 900мгц от Бестер НО они вроде не выпyскают их сейчас.
          Может кто ни-бyть подскажет где можно приобрести для 900мгц облyч.
          Где то читал не помню. вроде Водкаман делал облyч для 900мгц.
          Не я не делал. Я делал 1800, на базе Бестера.

          Комментарий


            Ну "валет" отпишите в контору "бестер" и Вам будет..
            У меня-же , в наличии есть как и сами облучи так и видос :))
            https://youtu.be/641ZJ9IUlcM?list=PL...Ho_gR5eQFLwcLM
            И кто Вам сказал ,что "мне надо поспорить" !??
            Да и с кем ?
            Последний раз редактировалось просто Я; 08.01.2017, 21:49.

            Комментарий


              Сообщение от просто Я Посмотреть сообщение
              Ну "валет" отпишите в контору "бестер" и Вам будет..
              У меня-же , в наличии есть как и сами облучи так и видос :))
              https://youtu.be/641ZJ9IUlcM?list=PL...Ho_gR5eQFLwcLM
              И кто Вам сказал ,что "мне надо поспорить" !??
              Да и с кем ?
              Нy вот сразy бы так. )) спасибо за видосы.

              Комментарий


                Имеет ли смысл в патч антенне на GSM900 ?
                Нужна для репитера, с широкой диаграммой, чтобы по-больше операторов захватывала. Шумов на расстоянии 25км нет)).
                При точности +/- 0.5 мм характеристики сильно не плывут. В размерах рефлектора 340*340 доводил до 9,65 дБ. Есть при таком размере вариант до 10дБ с КСВ до 1,2 без бортов?. Пробовал 300*300 с бортами - усиление меньше.
                Требования были самые простые по сборке. Высота патчей кратна 3,75мм (высота гайки М5 где покупаю).
                Питание - в рефлекторе сверлится отверстие, с обратной стороны паяется гайка, в неё закручивается F-бочка, штырь 1,1 (сат-703) вставляется в бочку, другим концом упирается в полоску патчка.
                Админ, разрешите прикреплять файлы сразу с расширением hfss
                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	patch_v3.jpg
Просмотров:	1
Размер:	83.4 Кб
ID:	224641

                Комментарий


                  Сообщение от mrdim Посмотреть сообщение
                  Админ, разрешите прикреплять файлы сразу с расширением hfss
                  Такого нет ни на одном форуме... Архивируйте и прикрепляйте без проблем.
                  Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                  Олег

                  Комментарий


                    Сообщение от mrdim Посмотреть сообщение
                    Имеет ли смысл в патч антенне на GSM900 ?
                    Питание - в рефлекторе сверлится отверстие, с обратной стороны паяется гайка, в неё закручивается F-бочка, штырь 1,1 (сат-703) вставляется в бочку, другим концом упирается в полоску патчка.
                    Имеет, конечно. Полоса хорошая получилась, для репитера самое то.
                    По питанию, мне кажется, проще припаять юбку от от F-ки, и ввинчивать кабель.
                    А вот центральную жилу паять обязательно, если просто упереть, будет ненадежно.

                    Комментарий


                      Vodkaman Привет.! Делаю антенны для 900 мгц. из 0.5 оцинковки. рефлектор полyчается жидкий. Добавил бортики высотой 2.5 см дyмаю с yзится диограмма но это не так критично, а вот yсиление тоже пострадает? Антенны работают в связке с телефонами, телефон- антенна. без репитеров. Есть такие места где репитер не ловит, антенны подымали очень высоко, но бесполезно. А 3G выловил.)) скоро покажy что и как))
                      Вложения

                      Комментарий


                        Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                        Имеет, конечно. Полоса хорошая получилась, для репитера самое то.
                        По питанию, мне кажется, проще припаять юбку от от F-ки, и ввинчивать кабель.
                        А вот центральную жилу паять обязательно, если просто упереть, будет ненадежно.
                        F-штекер надо разбирать чтобы паять, иначе есть риск перегреть, а гайку от бочки просто газовой горелкой нагреть и схватиться.
                        У патча, разумеется, паяется тоже.

                        Комментарий


                          Бортники для жесткости в другую сторону надо отгибать для жесткости, а так больно сильно все плывет.
                          Усиление с бортами выше, на скорректированной модели.

                          Комментарий


                            Сообщение от валет Посмотреть сообщение
                            Vodkaman Привет.! Делаю антенны для 900 мгц. из 0.5 оцинковки. рефлектор полyчается жидкий. Добавил бортики высотой 2.5 см дyмаю с yзится диограмма но это не так критично, а вот yсиление тоже пострадает?
                            моделировщик говорит, что с бортами поменяется сопротивление антенны, и всё может поплыть. с бортами пришлось менять размеры запитки.

                            Комментарий


                              Линию запитки немного с yзить.?

                              Комментарий


                                Сообщение от валет Посмотреть сообщение
                                Линию запитки немного с yзить.?
                                если есть модель в hfss можно посмотреть. а так я пока не представляю как рисовать квадро-элипс.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X