Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Настройка локальной сети

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Настройка локальной сети

    Всем доброго времени суток.
    Недавно заинтересовался беспроводными локальными сетями. В итоге было решено попробовать сделать линк в соседний дом. Были приобретены dir-320 и dwa-110, а так же изготовлены внешние антенны. Роутер был установлен в одном доме, подсоединен к инету через adsl модем и настроен на раздачу интернета. К роутеру по проводу подсоединен компьютер. Так же к роутеру присоединен второй компьютер через wi-fi, который уже располагается в другом доме и имеет еще одно подключение к довольно большой локальной сети в которой есть DC сеть. Вот теперь хочу попробовать сделать так, чтобы первый компьютер, который подключен к dir 320 по проводу мог коннектится к DC хабу через второй компьютер. Возможно ли это? Пинги проходят с одного компьютера на другой. А с роутера на копьютер где DC нет. Насколько я понял нужно указать маршрут на роутере, где нужно указать сеть назначения и шлюзом будет компьютер клиент wi-fi. Но что то я каких только вариантов не указывал, во вкладке route так ничего и не добился... Надеюсь что нибудь посоветуете. Заранее благодарен.
    Последний раз редактировалось createl; 18.11.2010, 22:32.

    #2
    ...ну и что мешает?
    Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

    Комментарий


      #3
      Извиняюсь. В силу неопытности тему создал раньше времени, удалить тоже не пойму как. Сейчас отредактирую и более полно опишу что требуется

      Комментарий


        #4
        поставь на ПК с dwa-110 сервак на DC, а потом у серваку выбрать "перенаправление" ИП адресов
        Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

        Комментарий


          #5
          или порт форвардер =)
          Дима
          вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

          Комментарий


            #6
            Вот на всякий набросал схему сети.

            А маршрутизатор никак не научить, чтобы были видны 1 компьютеру, компьютеры из большой сети?
            Вложения

            Комментарий

            Обработка...
            X