Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Облучатель 5Ггц MIMO Offset (ВЕКТОР ХАРЬКОВ)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Constantin, Вы усердно хвалите продукцию от dax... Ток вот проблема одна - не видно объекта (подробного описания) споров и хвалы! Потому, считаю дальнейшии Ваши утверждения не обоснованным пустомельством и скрытой рекламой.
    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
    Олег

    Комментарий


      #32
      Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
      Constantin, Вы усердно хвалите продукцию от dax... Ток вот проблема одна - не видно объекта (подробного описания) споров и хвалы! Потому, считаю дальнейшии Ваши утверждения не обоснованным пустомельством и скрытой рекламой.
      ой только не нужно ля ля, на этом форуме хватает ссылок от меня на фотки и скрины

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Constantin Посмотреть сообщение
        5сек

        на стороне базы отключаю горизонтальную составляющую
        на клиенте - вертикальную

        с клиента даже в частоте не вижу никаких поползновений, линк 13 км
        текущий уровень -60 Dbm в вертикальной -62 Dbm - в горизонтальной

        и простите если напомню, что в горизонтальной плоскости распространение радио хуже при одинаковых условиях
        Я правильно понял, что развязка явно больше 40 дб. Принимая уровень шума в районе -100 дб? Канал 20 мгц? И если можно укажите выходную мощьность и усиление антенн. Видимость между точками наверное полная?
        Последний раз редактировалось Панченко Игорь; 20.03.2011, 06:15.

        Комментарий


          #34
          развязка заявленная производителем 27 дб +/-
          шум -115
          канал 40 Мгц

          с одной стороны карта Выходная мощность до 23 dBm офсет 120 см
          с другой стороны карта Выходная мощность до 25 dBm офсет 90 см

          да видимость прямая полностью на 100%
          Последний раз редактировалось Constantin; 20.03.2011, 14:26.

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Constantin Посмотреть сообщение
            ой только не нужно ля ля, на этом форуме хватает ссылок от меня на фотки и скрины
            Ля-ля пока идёт только с Вашей стороны!
            Фото - это не подробное описание... Здесь гадалок, которые по фото "лечат" нету.
            Скрины не подтвеждают использование именно этого облуча.
            Кроме Вас больше никто не подтвердил всю "кайфовость" этого облуча.
            Как то всё это странно... Получается dax изобрёл что то принципиально новое... Тогда ему респект! Но хочется убедиться в этом!

            Почему говорил про скрытую рекламу - потому что уже давно были косяки за dax по поводу рекламы.
            Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
            Олег

            Комментарий


              #36
              Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
              Ля-ля пока идёт только с Вашей стороны!
              Фото - это не подробное описание... Здесь гадалок, которые по фото "лечат" нету.
              Скрины не подтвеждают использование именно этого облуча.
              Кроме Вас больше никто не подтвердил всю "кайфовость" этого облуча.
              Как то всё это странно... Получается dax изобрёл что то принципиально новое... Тогда ему респект! Но хочется убедиться в этом!

              Почему говорил про скрытую рекламу - потому что уже давно были косяки за dax по поводу рекламы.
              - просвятите меня как скрины 100% привязать к фото? я это сделаю
              - что никто в миксе не покупал облучателей?
              - кто сказал что изобрел??? хорошо и качественно сделал, это точнее

              - о рекламе так ваще это размыто, тут тогда каждый пост и любого написавшего тут можно смело притянуть за любое упоминание о той или иной железки

              Комментарий


                #37
                Сообщение от Constantin Посмотреть сообщение
                развязка заявленная производителем 27 дб +/-
                шум -115
                канал 40 Мгц

                с одной стороны карта Выходная мощность до 23 dBm офсет 120 см
                с другой стороны карта Выходная мощность до 25 dBm офсет 90 см

                да видимость прямая полностью на 100%
                Я правильно понял, там где всё установленно, эфирный шум по уровню ниже чем собственный шум железа. Уточните, что за железки?

                По этим цифрам получается, что поляризационная развязка в канале более 55 дб.

                Комментарий


                  #38
                  MT RB433AH/RB800

                  Комментарий


                    #39


                    Насколько я вижу, здесь и не предпринимались попытки как то развязать порты?

                    Комментарий


                      #40
                      я не дока в потрахах, поэтому не скажу.....

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от Панченко Игорь Посмотреть сообщение


                        Насколько я вижу, здесь и не предпринимались попытки как то развязать порты?
                        Не слежу за темой, давно не заходил.... Спасибо константину за лестные отзывы об антеннах. Они в общем-то в рекламе не нуждаются, расходятся на ура, недовольных пока небыло.
                        То что на фото в предыдущем посте - не самое удачное решение. Я такое тоже пробывал, развязка 24-27 дб.
                        Нового я ничего не изобретал. Все придумано до нас в 50-х. Для увеличения развязки применяются несколько штырей (не тех что излучают, а просто штырь) от 1 до 2-х внутри сзади порта (того что у раскрыва рупора). + обязательно разносить штыри на возможно большее расстояние.
                        К сожалению сфотать не могу, ничего нету в разобранном виде, т.к. до сих пор почти все выкупают оптовики еще до того как сделано и высох клей. На днях будет партия, сфотаю если не забуду, конструктив внутри.
                        Но конечно понимаю из-за чего сыр бор, тут уже политика наверное, а не развязка ....
                        И говоря о межполяризационной развязке, мы принципиально боремся за то, чтобы она была как можно более высокой и в ущерб цене делаем порою фактически две антенны в одном корпусе (панели). Даже сектора планируем также делать. Уверен, что те, кто ценят качество связи выберут нас.
                        ЗЫ и все антенны у нас (акромя 900 МГц) хорошие, так что попрошу без наездов со стороны некоторых граждан, а то я тоже какашкой кинусь :haha:

                        Комментарий


                          #42
                          А кто нибудь точную цифру назовёт, какой уровень паразитной поляризации получим при облучении офсета идеальным облучателем?

                          Комментарий


                            #43
                            обещанные фото
                            Вложения
                            Последний раз редактировалось Панченко Игорь; 29.10.2011, 10:25.

                            Комментарий


                              #44
                              Да уж, нижний штырек находится в минимуме поля возбуждаемого верхним штырьком, оттого и развязка высокая, но стружки все равно много))

                              Комментарий


                                #45
                                Стружку на переплавку. Зато какие красивые железки!
                                Но мне как то бестеровский облуч больше нравится, короткозамкнутый, да и собрать проще.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X