Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

нужна помощь с выбором Wi-fi устройств

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    нужна помощь с выбором Wi-fi устройств

    мне нужно 4 компа обеспечить интернетом они находятся от точки доступа DIR-615 гдето 500 - 800метров, подскажите что для этого купить надо??? на форуме пошарился и составил план подключения этих компьютеров по Wi-fi , вот картинка , посоветуйте мне правильно ли эта схема если нет то подскажите как правильно сделать и что купить ??? :download:

    #2
    получится, только 2100 перешейте старой прошивкой 2.10 а то с новой прошой работает только 1 комп а остальные не видят сети.

    Комментарий


      #3
      спасибо =) теперь у меня возник другой вопрос где достать прошивку для dwl-2100ap v2.10, (желательно ссылку на загрузку если можно) , и дайте полную инфу как перепрошить его)

      Комментарий


        #4
        http://ftp.dlink.ru/pub/Wireless/DWL.../Firmware/Old/
        http://www.d-link.ru/ru/faq/135/840.html

        Комментарий


          #5
          спасибо всем) буду пробывать перешивать.

          Комментарий


            #6
            И почитайте про параметр matstate у 2100...

            Комментарий


              #7
              Лучше вместо dwl-2100ap взять точку с N-режимом. Типа такой WA701ND.
              DIR-615 поддержует N-режим. Скорость будет повыше.

              Комментарий


                #8
                а ещё лучше из ленийки убнт типа наноса меньше гемора прикрутил иготово и по деньгам наверно дешевле будет (две нанос локо2 поставить). Смотря какую скорость надо 10 - 20 мег выжать можно.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от wifi123 Посмотреть сообщение
                  а ещё лучше из ленийки убнт типа наноса меньше гемора прикрутил иготово и по деньгам наверно дешевле будет (две нанос локо2 поставить). Смотря какую скорость надо 10 - 20 мег выжать можно.
                  а ещё лучше оптику.
                  нах ставить 2 локи, ежель можно взять точку с N-режимом и нету гемора, ток антенны надо для N (у Lipton-а есть прекрасный патч даже на 75 Ом)
                  Я бы изменил мир! Но где взять исходники?

                  Комментарий


                    #10
                    всем спасибо!!!
                    <модераторы тему можно закрывать>
                    Последний раз редактировалось andreii_90; 03.11.2010, 20:20.

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X