Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

TP-Link TL-WN7200ND

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    TP-Link TL-WN7200ND

    всем привет, хочу приобрести TP-Link TL-WN7200ND, но интересно другое: подойдет-ли данный адаптер для вардрайва???
    офф-сайт с описаниями

    hack EEPROM TL-WN7200ND

    Спойлер (+/-) (Попытка систематизировать инфо TL-WN7200ND EEPROM)

    Последний раз редактировалось t2wifi; 27.10.2010, 17:46. Причина: добавил ссыль на офф-сайт

    #2
    Переместил в тематический раздел.

    Комментарий


      #3
      заказал, завтра привезут - потестирую, отпишусь

      Комментарий


        #4
        t2wifi, ну когда же отпишешься, самому не терпится такую штуку купить, тоже сомнения есть подойдет ли

        Комментарий


          #5
          Интересно, на каком она чипсете ?

          Комментарий


            #6
            Вроде на этом Ralink RT3070,
            здесь смотрел _ttp://www.wikidevi.com/wiki/TP-LINK_TL-WN7200ND

            Комментарий


              #7
              да там

              Комментарий


                #8
                Сообщение от glock Посмотреть сообщение
                Вроде на этом Ralink RT3070,
                здесь смотрел _ttp://www.wikidevi.com/wiki/TP-LINK_TL-WN7200ND
                да

                Комментарий


                  #9
                  BT4R1 определил как:
                  Chipset RT3070
                  (RT2870/RT3070 Wireless Adapter)

                  Комментарий


                    #10
                    t2wifi, удалось запустить aircrack-ng с этим девайсом? У меня на стадии запуска airodump-ng не видит ни одной беспроводной сети, хотя прогой wifi Radar мониторит их

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Ser_gi Посмотреть сообщение
                      t2wifi, удалось запустить aircrack-ng с этим девайсом? У меня на стадии запуска airodump-ng не видит ни одной беспроводной сети, хотя прогой wifi Radar мониторит их
                      такая же проблемма (BT4 только начал осваивать)
                      под виндой ничего не пробывал так как стоит 7ка
                      __________________________________________
                      всем сорри, очень мало свободного времени
                      что-то получиться - отпишусь:download:

                      Комментарий


                        #12
                        Я тоже по мере своих действий буду отписываться.
                        А пока в целом про девайс плохого сказать ничего не могу, прикрутил к нему антеннку tl-ant2408c, в сравнении с tl-wn422g, чувствительность лучше

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Ser_gi Посмотреть сообщение
                          Я тоже по мере своих действий буду отписываться.
                          А пока в целом про девайс плохого сказать ничего не могу, прикрутил к нему антеннку tl-ant2408c, в сравнении с tl-wn422g, чувствительность лучше
                          попробуй еще это http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=5781 работала как точка - сигнал уверенный через 2 бетонные (несущие) стены своим NokiaN95 40%

                          Комментарий


                            #14
                            Привет! как у него в плане смены MAC адреса работает эта фишка? а то я по этой причине уже 2 адаптера вернул TL WN722N и TL WN422g хотя у них на уровне драйвера было реализовано это, но на деле ничего не получилось, после смены мака они тупо переставали подключаться к сетке айпиха не присваивалась!

                            Если будешь тестить, меняй последние 6 значений!!! или последние 2, первые 6 это код производителя девайса, после смены командой getmac проверь реально ли сменился мак, ну и потом пробуй коннектится к сетке.

                            P.S. если на уровне драйвера этой опции нету то используй софт.
                            Последний раз редактировалось zloy; 20.11.2010, 14:02.

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от zloy Посмотреть сообщение
                              Привет! как у него в плане смены MAC адреса работает эта фишка? а то я по этой причине уже 2 адаптера вернул TL WN722N и TL WN422g хотя у них на уровне драйвера было реализовано это, но на деле ничего не получилось, после смены мака они тупо переставали подключаться к сетке айпиха не присваивалась!

                              Если будешь тестить, меняй последние 6 значений!!! или последние 2, первые 6 это код производителя девайса, после смены командой getmac проверь реально ли сменился мак, ну и потом пробуй коннектится к сетке.

                              P.S. если на уровне драйвера этой опции нету то используй софт.

                              zloy Вы грамотней можете написать, а то ничего не поймешь. Если Вы про смену MAC - он меняется на ура (WinXP, семерку не пробовал). Пакеты ловит в Win7 на CommView без инжекции, последняя версия их драйвера, ну и в *никсах естественно все работает. см. мой пост http://www.lan23.ru/forum/showthread...1493#post61493

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X