Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

TP-Link TL-WN7200ND

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    всем sorry, что долгое время не появлялся(немного болел), вижу тема норм разрослась, буду по-тихому вклиниваться...

    Комментарий


      #47
      очень интересует данный девайс, но не могу его нигде найти в Украине. Смотрю, здесь есть люди с Украины, подскажите где купить, пожалуйста.
      Мне его два месяца обещали привезти, а в итоге, сказали что поставляться они к нам не будут и предложили TL-WN822N :) Я так понимаю, купившие заказывали не у нас.
      Как лучше "объяснить" соседу, что не надо юзать свое железо на всю катушку и глушить мне сигнал, как следствие?
      Как подключиться к открытой сети со скрытым ssid незаметно для обычного полязователя (хозяина)? Желательно без установки линукса, т.е интересует способ попроще
      Последний раз редактировалось latev84; 25.03.2011, 00:42.

      Комментарий


        #48
        Как лучше "объяснить" соседу...
        скажи что яйца отвалятся

        Комментарий


          #49
          дык его еще найти надо. Я просто где-то здесь читал, что таких тоже можно "заставить уйти", хотя бы на другой канал. Ведь 500мВт тоже могут жизнь испортить...

          Комментарий


            #50
            Смотрю народ вкусил 7200. как драва что выложил с патчами проблем небыло?

            Комментарий


              #51
              Сообщение от x3mall Посмотреть сообщение
              Смотрю народ вкусил 7200. как драва что выложил с патчами проблем небыло?
              Попробовал в винде - работают.
              В линухе - приятнее стало работать, адекватно стало давать уровень сигнала. Управление мощности пока не нужно и базовой хватает за глаза.
              Вообще у меня идея- систематизировать микросхемы в девайсах по моделям.
              Читал форум - пару тем проскакивало что типа из бюджетной ТД путем перепрошивки или добавления какой-то микросхемки памяти получается брэндовый девайс другой фирмы.
              Наглядный пример девайса этой темы - что awus что этот адаптер есть одна и та же железка а цена существенна в разнице.
              Что думаете?

              Комментарий


                #52
                Ну как я понял в линухе все проще там подгружается софтбиос который уже настроен как нужно и все зависит от мощности элементов. у меня 7200 уже в работе несолько месяцев несколько суток работала в этом режиме и не накрылась так что можно предположить что TP-LINK все же хорошо собрал девайс и не менял элементы.

                Комментарий


                  #53
                  Пользуюсь этим адаптером месяц... Вроде нормальный полёт (под БТ-4)...
                  А к внешней антене тока присматриваюсь...
                  Подскажите, пожалуйста, банку из-под ананасов вроде сделал, но что-то вяленько она получилась...
                  Где поточнее в миллиметрах размеры подсмотреть... а то везде тока формулы...

                  И что мне лучше поставить, чтобі можно біло сканировать окружающие дома ??? Панель купить или пораболу поставить с "банкой" (дело в том, что парабола у меня есть свободная на 60 см и 90 см :-) ?????

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от Eduardf2000 Посмотреть сообщение
                    Пользуюсь этим адаптером месяц... Вроде нормальный полёт (под БТ-4)...
                    А к внешней антене тока присматриваюсь...
                    Подскажите, пожалуйста, банку из-под ананасов вроде сделал, но что-то вяленько она получилась...
                    Где поточнее в миллиметрах размеры подсмотреть... а то везде тока формулы...

                    И что мне лучше поставить, чтобі можно біло сканировать окружающие дома ??? Панель купить или пораболу поставить с "банкой" (дело в том, что парабола у меня есть свободная на 60 см и 90 см :-) ?????
                    http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=3
                    Несколько тем про баночную антенну.
                    На форуме богатый набор тем про изготовление антенн и практическое сравнение, пользуйтесь поиском.
                    Биквадрат лучше чем банка.
                    Если хотите изделие "из коробки" покупайте панель, если хочется повозиться и получить эстетическое наслаждение от настройки - то используйте параболу да и посильнее она будет.

                    Комментарий


                      #55
                      приветствую! сабж не видит точки выше 11 канала! это баг или фича?
                      драйвер ралинковский с офсайта в вин и firmware-ralink хз какой он там в lenny

                      ну да, само собой регион менял, на скорость не влияет, даже если выбрать 10-14ch
                      все равно находит точки с 1 по 11
                      Последний раз редактировалось XOR; 31.03.2011, 23:32.

                      Комментарий


                        #56
                        у тебя что-то с ТД или с компом .

                        Комментарий


                          #57
                          Драйвера от Ралинка на девайсе в winXP не умеют N-стандарт.

                          Комментарий


                            #58
                            Всё он умеет и N-стандарт в том числе.надо тока inf - файл подправить.

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от jass66 Посмотреть сообщение
                              Всё он умеет и N-стандарт в том числе.надо тока inf - файл подправить.
                              есть ссылка?

                              Комментарий


                                #60
                                погугли, сейчас уже не помню.
                                помню что в коде страны надо значения поменять на 1110.
                                Извиняюсь ошибся . не в inf - файле а DAT- файле.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X